Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Покупка iPhone 5
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.09.2013 07:55

При том огромном количестве смартфонов на рынке в наши дни приобретение новой модели - событие волнующие и захватывающее. И компания Apple также это понимает, стараясь удержать своих клиентов и привлечь новых за счет нового дизайна моделей и более расширенной функциональности. Линейка смартфонов iPhone недавно получила пополнение в виде iPhone 5. 

Покупка iPhone 5

Запутались? Давайте попробуем разобраться в покупке iPhone 5 и, конечно же, не оставим без внимания и его многочисленные аксессуары. Куда же без них! 

Преимущества покупки iPhone 5 

Теперь, когда новый iPhone 5 у нас в руках, самое время разобраться в его функциях. Четкости и резкость экрана iPhone5 делает его привлекательной моделью. Он предлагает плотность в 326 пикселей на дюйм, что означает, что вы сможете просматривать широкоэкранное HD-фото и видео, так как его разрешение доходит до 1136 x 640 пикселей, а насыщенность цвета была повышена на 44%. Это позволяет придать изображениям, видео и тексту высокую четкость. 

Возможно, он и не такой большой, как его некоторые конкуренты на рынке, но Apple решил расширить не сам корпус телефона, а его функциональность. Следует признать, что для многих людей, размер и вес телефона имеют значение, но на самом деле большинство стремится получить в свои руки высокую производительность, что с лихвой предоставляет его новый чип A6. Его скорость в два раза превышает iPhone 4S. 

IPhone 4S и предыдущие модели были более склонны к повреждениям из-за стекла, используемого в конструкции рамы, но это больше не является проблемой, если вы выберите iPhone 5. Его красивый корпус из алюминия идеально располагается в руке и чувствуется твердым и прочным. Кроме того, он на 18% тоньше и на 20%, чем iPhone 4S, предлагая при этом множество новых функций и преимуществ. 

Широкая функциональность – большие возможности 

Качественная камера в современных телефонах имеет важное значение, так как высокая популярность возможности делать качественные снимки и обмениваться ими в соцсетях или просто загружать в свой блог или сайт заставляют производителей стремиться предоставить лучшее, чтобы не ударить в грязь лицом перед клиентами и конкурентами. 

iPhone 5 может предложить впечатляющую 8-мегапиксельную камеру на передней панели для создания фото и видео, а также обновленную фронтальную камеру для видеозвонков. А функция FaceTime является одним из ключевых преимуществ, позволяя совершать видеозвонки в сотовой сети, а не только через Wi-Fi соединение. 

Выбираем аксессуары

IPhone 5, кажется, взял рынок штурмом с самого момента своего выхода. Рост его популярности стал причиной создания большого рынка для аксессуаров, и каждый пользователь спешит получить свою долю «лакомства». Хотя большинство людей не имеют время ходить по магазинам, можно найти широкий выбор и онлайн. 

Есть, конечно, люди, которые не чувствуют необходимости тратить лишние деньги на различные дополнения к своему телефону, но большинство просто сходят с ума от различных аксессуаров. 

Такие люди считают, что без аксессуаров ваш телефон просто не будет полноценным. 

Чехлы. Хотите уберечь свой iPhone 5 от царапин, пыли и грязи, то тогда этот аксессуар вам просто необходим. 

Протектор экрана. Вторым важным элементом iPhone 5 является протектор экрана, который позволит защитить экран от пота ваших рук, которые часто оставляют на нем свои отпечатки пальцев. Иногда до такой степени, что изображение становится нечетким . 

Док-станция.  Это аксессуар, который считается необходимостью для любого, использующего этот телефон. В первую очередь потому, что iPhone 5 был разработан с акцентом на нее.  Она включает USB-кабель и мощный адаптер переменного тока, который можно использовать для подключения телефона к компьютеру или ноутбуку при установке любых аудио приложений.

Стереогарнитура. Эта гарнитура бывает различных моделей, но наиболее популярна с мягкими наушниками.


Беспроводная гарнитура. Это мощный аксессуар для iPhone 5, потому что его возможности позволяют освободить ваши руки и забыть о такой вещи, как провода, которые часто путаются и вызывают раздражение.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.09.2013 07:57
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи