Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости На рынок выходит смартфон Sony Xperia M dual
На рынок выходит смартфон Sony Xperia M dual
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
25.09.2013 13:36

Sony Xperia M dual появился в России

В отечественной рознице в ближайшее время появится смартфон Xperia М dual, поддерживающий работу с двумя SIM. Sony Mobile сообщают, что продажи стартуют в конце сентября. Рекомендованная цена устройства 10990 рублей. Новый смартфон имеет элегантный дизайн OmniBalance, который был перенят от Xperia Z.

Sony Xperia M dual появился в России

«Железо» телефона представлено 2-х ядерным процессором Qualcomm MSM8227 с тактовой частотой 1000 МГц и графическим ядром Adreno 305. Управляющей операционной системой является Android 4.2. Данный аппарат имеет 4-х дюймовый дисплей с разрешением 480 x 854 пикселей, который защищен от царапин. Для фото и видео съемки Sony оснастили смартфон камерой Exmor RS с разрешением 5 мегапикселей.

Для улучшения звука в Sony Xperia M dual производитель реализовал такие технологии, как ClearAudio+ xLOUD и 3D Surround Sound (VPT). Благодаря поддержке NFC, пользователи Xperia M dual смогут отправлять контент в «одно касание» по беспроводной связи на различные устройства. Кроме того, возможно подключение различных аксессуаров, поддерживающих NFC.

Режим энергосбережения под названием STAMINA, по словам производителя, значительно увеличивает период автономной работы смартфона. Sony Xperia M dual также имеет динамическую подсветку для оповещения о звонках, смс-сообщениях и прочих уведомлениях. Толщина корпуса смартфона равна 9,3 миллиметра, а его вес 115 грамм. Новинка будет выпускаться в корпусах черного, фиолетового и белого цветов.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.09.2013 13:39
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи