Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новый беспроводной жесткий диск ADATA DashDrive Air AE800
Новый беспроводной жесткий диск ADATA DashDrive Air AE800
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
02.10.2013 12:47

ADATA анонсировали беспроводной винчестер DashDrive Air AE800

Данное устройство, по мнению производителя, будет востребовано пользователями планшетов и смартфонов. Причем беспроводной диск DashDrive Air AE800 имеет аккумулятор для подзарядки мобильных устройств. Жесткий диск может обмениваться различными данными с несколькими смартфонами и планшетами одновременно.

Новый беспроводной жесткий диск ADATA DashDrive Air AE800

На сегодняшний день мобильные устройства обрели огромную популярность среди населения и в связи с этим стандарты по передаче и хранению данных меняются с учетом этого факта. Новый DashDrive Air AE800 имеет емкость 500 Гбайт и дает возможность обмениваться информацией с гаджетами под управлением Android и iOS посредством бесплатного приложения DashDrive Air Elite App, которое скачивается на Google Play или Apple App Store.

Новый беспроводной жесткий диск ADATA DashDrive Air AE800

К данным на беспроводном жестком диске могут иметь доступ не только смартфоны и планшеты, но и настольные компьютеры, ноутбуки и т.п. Главное, чтобы устройство обладало беспроводным модулем. По беспроводному каналу просматривать видео 1080р могут одновременно 3 пользователя, а в формате 720p до пяти пользователей.

Кроме того, ADATA DashDrive Air AE800 может использоваться в беспроводной точки доступа. Устройство поддерживается работу в беспроводных сетях 802.11 b/g/n. При подключении к сети жесткий диск может раздавать Интернет на восемь устройств. При этом сохраняется и возможность работы с данными, расположенными на AE800.

Встроенная аккумуляторная батарея AE800 имеет емкость 5200 мАч. От него можно вести подзарядку планшетов и смартфонов, а сам DashDrive Air AE800 подзаряжается через интерфейсы USB 2.0 или 3.0.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.10.2013 12:50
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи