Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Apple собираются увеличить производство iPhone
Apple собираются увеличить производство iPhone
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.10.2013 14:16

При этом производство iPhone 5s будет увеличено на 75 процентов, а iPhone 5c сокращено на 35 процентов. В принципе, это соответствует обещаниям руководства Apple. Они решили сократить выпуск «бюджетных» в пользу iPhone 5s. Продажи смартфона в пластиковом корпусе не оправдали ожиданий, а флагманский смартфон пользуется высоким спросом. В ближайшее время планируется второй этап выпуска смартфонов на рынок в ряде стран. Согласно прогнозам специалистов, ситуация там должна повторится.

Apple собираются увеличить производство iPhone

Ресурс AllThingsD, ссылаясь на NPD Display Search, сообщает о том, что компания Apple нарастит объем выпуска iPhone 5s на 75 процентов. А значит, в сервисных центрах значительно возрастет количество обращений по замене стекла iPhone. В центре AppleCareService к этому уже приготовились и имеют все необходимое для ремонта iPhone в любом количестве.

Продажи флагманского смартфона весьма важны для Apple, поскольку очень сильно отражаются на прибыли, iPhone 5c начал свой поход на рынок неудачно. Поэтому его производство будет снижено на 35 процентов. В данный момент Apple собираются решить проблему дефицита iPhone 5S перед запуском на новых рынках. Многие считают, что положение iPhone 5c испортило его позиционирование на рынке. Покупатели просто не хотят за начинку iPhone 5, но в пластиковом корпусе, и в результате приобретают предыдущую флагманскую модель. Но iPhone 5 уже сняли с производства и запасы у дилеров очень скоро подойдут к концу.

Также стоит сказать о том, что The Wall Street Journal первыми сообщили о сокращении производства iPhone 5c. Согласно данной информации, Apple сами объявили о намерении частично свернуть производство смартфона в пластиковом корпусе от основных поставщиков Pegatron и Foxconn. И вот данная информация подтверждается. В России продажи новых смартфонов iPhone стартуют 25 октября. Apple должны к этому времени решить дефицита флагмана и покупателям у нас не придется ждать в продаже iPhone 5s несколько недель.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.10.2021 15:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи