Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Лучшие чехлы для HTC Desire 600
Лучшие чехлы для HTC Desire 600
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
31.10.2013 16:44

После покупки HTC Desire 600, как и любого другого телефона, хочется, что бы он всегда оставался таким новым. Но как избежать царапин, потертостей и сколов?

Лучшие чехлы для HTC Desire 600

Ответ один, необходимо купить чехол для HTC Desire 600. Чехол не только будет защищать ваш телефон, но и будет стильным аксессуаром. Например чехол книжка для HTC Desire 600 имеет дополнительные карманы и может использоваться как портмоне, что очень практично.

HTC, несомненно, улучшил дизайн своих новых Android смартфов. Великолепный матовый корпус у нового Desire 600, а так же яркий 4,5-дюймовый экран и съемка звездных фото с инновационной камерой Ultrapixel. HTC действительно придумал существенные козыри для новейшей серии телефонов. Убедившись, в превосходстве новых функций, хочется что бы телефон оставался всегда свежим как из коробки. Эта задача иногда не по силам для большинства, так, чтобы помочь вам в поисках, мы сделали обзор лучших чехлов для HTC Desire 600.

Здесь мы представляем лучшие предложения аксессуаров для HTC Desire 600, которые можно купить прямо сейчас.

1. Case-Mate чехол для Desire 600 – 18$

Если вы не готовы отказаться от этого тонкого форм-фактора, Вам подойдет этот жесткий чехол, который фиксируется на спине и по бокам трубки, обеспечивая тонкую, но ударопрочную полимерную оболочку. Внутренняя облицовка добавляет амортизацию, а конструкция чехла имеет специальный кант для защиты экрана. Кейс доступен в большом множество ярких оттенков, если вам нужно привлечь больше внимания к нему.

Лучшие чехлы для HTC Desire 600


2. Чехол для HTC Desire 600 Double foul Shell – 18$

Это официальный чехол состоит из основного корпуса и двух шапок на конце. Эти две шапки в верхней и нижней части телефона обеспечивают существенно лучшую защиту с лицевой стороны телефона. Специальные вырезы в местах BoomSound динамиков не заглушают прослушивание вашей музыки. Специальные выступающие канты сделаны для того что бы парировать повреждения этого большого, яркого дисплея.

Лучшие чехлы для HTC Desire 600


3. Защитный бампер GemShell – 30$

Для тех, кто не хочет, скрывать этот блестящий красивый корпус, подойдет этот гибкий прозрачный чехол, который оборачивается вокруг вашего телефона, добавив, тонкий, но прочный слой защиты. Слегка преподнятая панель поможет сохранить экран от повреждений при расположении на ровных поверхностях, а прорезиненные края крышки дают вам надежное сцепление с рукой.

Лучшие чехлы для HTC Desire 600

4. Чехол OtterBox для HTC Desire 600 Защитная серия – 35$

Это защитный бампер с прочной оболочкой из поликарбоната обеспечивает превосходную защиту. Внутренний силиконовый слой по всей внутренней поверхности бампера также помогает поглощать удары. В комплекте идет протектор экрана на котором не видны отпечатки пальцев, а так же защищает красивый дисплей от царапин. В этом защитном чехле предусмотрены доступы ко всем портам и пространству задней камеры, что сохраняет Вам функцию быстрого включения фотокамеры.

Лучшие чехлы для HTC Desire 600

5. Чехол Incipio DualPro for HTC Desire 600 – 35$

Кейс предлагает двойной уровень защиты, при этом не добавляя слишком много дополнительного объема. Присутствует амортизирующий слой из силикона и матовая алюминиевая оболочка. Такая комбинация элементов справиться с любым неудобным падением. Не смотря на присутствие в чехле металла, Он был построен из материалов, которые не повлияют на прием сигнала, а так же дает вам доступ к портам и 13-мегапиксельной камере.

Лучшие чехлы для HTC Desire 600

По материалом интернет магазина чехлов для телефонов apple-land.ru

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.11.2022 14:32
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи