Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Компания Apple обещает обменять часть проблемных iPhone 5S
Компания Apple обещает обменять часть проблемных iPhone 5S
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.11.2013 20:56

Представители Apple в официальном порядке признали наличие бракованных батарей в некоторых партиях новых смартфонов. Apple оценивают число бракованных iPhone 5S, как «несколько тысяч» экземпляров.

Компания Apple обещает обменять часть проблемных iPhone 5S

В Apple заявляют, что часть флагманских смартфонов iPhone 5S были собраны с бракованными батареями. Проблема заключается в том, что аккумуляторы очень быстро разряжаются. Данную информацию распространило издание The New York Times, ссылаясь на представителей «яблочной» компании.

Ранее в Сети уже появлялись сообщения от пользователей, купивших аппараты iPhone 5S о том, что у них имеются проблемы с аккумулятором в данных. Проблема описывалась, либо в слишком долгой зарядке устройства, либо в слишком быстрой потере заряда. На данный момент представители Apple признали это браком на производственной линии компании. Ошибка была обнаружена в производственном процессе. Она затронула небольшую часть устройств, как раз по части аккумуляторной батареи. Тереза Брювер, представитель Apple, сообщила о том, что эти недочеты, как раз и могут привести к увеличению времени зарядки и сокращению времени автономной работы.

В производстве Apple оценили число таких некондиционных устройств в тысячи штук. Они собираются в самое ближайшее время связаться с их владельцами и заменить устройства на новые. Что касается наличия таких устройств в российской рознице, Apple пока никак не комментирует данную информацию.

The New York Times сообщает, что Apple отнюдь не впервые сталкивается с данными проблемами при производстве своих гаджетов. Выпады по браку очень часто связаны с работой батарей. В 2006-ом Apple меняли партии своих ноутбуков по причине того, что аккумуляторная батарея могла в них просто взорваться. Но чаще владельцы смартфонов iPhone 5S сталкиваются не с аппаратными, а с «софтовыми» проблемами при эксплуатации своих устройств. Причем это происходит гораздо чаще, чем на iPhone 5C. Специалисты предполагают, что это объясняется наличием в нем нового 64-х битного CPU.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.10.2015 21:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи