Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новый изогнутый смартфон LG G FLEX
Новый изогнутый смартфон LG G FLEX
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
09.11.2013 21:25

Несколько дней назад компания LG сообщила, что датой начала продаж в Корее смартфона G FLEX назначено 12 ноября. Уже известно, что основным конкурентом данной модели станет Samsung  Galaxy Round, который выгнут по другой оси. Кстати, он уже поступил в продажу ограниченным тиражом. Стоимость этого устройства от Samsung составляет 1000$.

Новый изогнутый смартфон LG G FLEX

Сообщается, что новинка от компании LG поступит в продажу в Китае, Европе и США. В LG говорят, что постараются организовать продажи, как можно быстрее. Samsung о планах продаж Galaxy Round по всему миру пока ничего не сообщает.

В основе LG G Flex лежит 4-х ядерный Qualcomm CPU Snapdragon 800 с частотой 2260 МГц. За графику отвечает ядро Adreno 330. Устройство имеет OLED дисплей с диагональю 6 дюймов и разрешением 1280 х 720 пикселей. G Flex имеет 2 Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней памяти. Стоит отметить камеру 13 мп, слот для карточек microSD и аккумулятор емкостью 3500 мА/ч.

Смартфон имеет адаптацию под сети LTE Advanced. Управляющей операционной системой является Android 4.2.2 JB, которая имеет фирменную прошивку. Толщина данного устройства составляет 7,9 - 8,7 миллиметров, а его вес 177 грамм. Задняя крышка имеет уникальное свойство, которое заключается в способности к самовосстановлению. Если на ней появляются царапины, то они «заживляются» за несколько минут. Кроме этого, кнопки управления смартфона G Flex находятся на тыльной стороне.

В некоторых ситуациях вместо телефона гораздо удобнее использовать рацию. Поэтому предлагаем Вашему вниманию вот эту рацию FT-60R. По ссылке Вы можете посмотреть описание и фотографии данного продукта от компании Yaesu. Также в магазине можно найти рации других известных производителей.

А буквально вчера LG сообщили о том, что цена на их творение будет 940$. Также корейцы сообщили, что на рынках Европы изогнутый смартфон появится в декабре. В самой Южной Корее посредством местных операторов сотовой связи уже принимаются пред-заказы. Цена в Европе не сообщается, однако уже стало известно, что через месяц во Франции компания Orange France начнет продажи данного устройства.

В отличие от Samsung Galaxy Round, основного конкурента G Flex способен изгибаться, если прикладывать силу.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 13:22
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи