Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Apple собираются ремонтировать смартфоны iPhone 5S и 5C прямо в своих фирменных магазинах
Apple собираются ремонтировать смартфоны iPhone 5S и 5C прямо в своих фирменных магазинах
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
10.11.2013 10:01

Согласно информации, появившейся в Сети, компания Apple планирует запустить ремонт смартфонов iPhone 5S и 5C в сети розничных магазинов. Если повреждения телефонов не будут очень серьезными, то специалисты будут производить ремонт и замену вышедших из стоя комплектующих прямо на месте.

Apple собираются ремонтировать смартфоны iPhone 5S и 5C прямо в своих фирменных магазинах

Все необходимые для ремонта поставки оборудования и комплектующих уже начались. Магазины получили специальное оборудование того, чтобы проводить калибровку сенсорных дисплеев. Стоимость данной операции прямо на месте будет стоить 149$. Это не дешево, но значительно меньше, чем покупать новый смартфон. И процедура не займет много времени. Данный процесс будет занимать всего около 30 – 60 минут.

Заменить батарейку будет стоить 79$, а поменять кнопку Home на смартфоне iPhone 5C будет стоить 29$. У iPhone 5S данная опция будет недоступна по всей вероятности из-за сканера отпечатков пальцев. При возникновения неисправности Вам предложат заменить кнопки громкости, вибромотор, динамики, модуль камеры.

В том случае, если смартфон находится на гарантии, то менять бракованные комплектующие можно будет бесплатно. В нынешнем году таким же способом Apple организовали ремонт смартфонов iPhone 5. 

И еще одна новость от компании Apple касается софта. Разработчики компании представили обновление приложения Mail.app для OS X Mavericks. Пользователи сталкивались с такой проблемой при использовании Mail.app в новой операционной системе X Mavericks. Те, кто использовал почтовые ящики Gmail, не имели возможности удалять сообщения или удаляли, но это происходило некорректно. К тому же сообщения, которые перемещались в другие папки, не всегда перемещались корректно. К тому же прочитанные сообщения могли быть снова отмечены непрочитанными.

Теперь эти багги исправлены. Apple представили обновление для почтовой программы, решающее данные проблемы. Чтобы его установить Вам нужно будет зайти в Mac App Store и выбрать там вкладку «Обновление».

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.10.2015 21:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи