Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости В Интернете появилась информация о новом флагманском смартфоне HTC M8
В Интернете появилась информация о новом флагманском смартфоне HTC M8
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.11.2013 16:02

Как признают в HTC, несмотря на то, что продажи нынешнего флагмана компании выше прошлогодних, они все же не впечатляющие. Между тем, в Сеть попали первые фотографии и слухи о спецификациях нового флагмана тайваньского производителя.

В Интернете появилась информация о новом флагманском смартфоне HTC M8

В частности, издание Taiwanese ePrice сообщает об устройстве под названием M8, анонс которого может состояться в феврале следующего года. Если это действительно изображения будущей новинки, то аппарат мало чем отличается от модели HTC One. По крайней мере, так кажется с обратной стороны. Главным отличием будет присутствие в составе смартфона дактилоскопического сенсора. О его наличии говорит дополнительное отверстие на тыльной стороне.

Технические характеристики пока известны на уровне слухов и догадок. Модель HTC M8 должна получить CPU Qualcomm Snapdragon 800, а также пользовательский интерфейс Sense 6. Кроме того, будет ОЗУ объемом 3 Гб, а также 5-ти или 5,2 дюймовый дисплей с разрешением 2К пикселей. Больше на данный момент об устройстве ничего не известно.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.11.2013 16:04
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи