Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Планшет Samsung - отличный выбор
Планшет Samsung - отличный выбор
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
12.11.2013 12:59

Все пользователи планшетов приобретают данный товар для того, чтобы быть мобильными: иметь возможность выйти в интернет в любом месте города, выполнить текстовую работу в условиях отсутствия источника питания, развлечься на досуге. Такие гаджеты предоставляют неограниченные возможности, поэтому техника все более востребована на рынке.

Планшет Samsung - отличный выбор

Планшеты удовлетворяют потребности игроманов, любителей музыки, пользователей социальных сетей и начинающих фотографов. Можно бесконечно перечислять те возможности, которые они предоставляют, главное, подобрать модель согласно своим запросам и умело пользоваться ею. Фирма Samsung выпускает различные линейки аналогичных товаров, которые отличаются характеристиками, размерами и типом платформы.

Такой портативный сенсорный экран - это нечто среднее между смартфоном и ноутбуком. Он предоставляет те же возможности, интернет можно подключить без проблем, а также предусмотрено 3G-соединение. В качестве приложения можно установить GPS-навигатор, закачать любую карту для ориентировки на местности.

Не отличаются от обычных компьютеров по принципу работы гаджеты, которые работают на операционной системе Windows® 7 для домашнего использования. Пользователю не придется привыкать к новому интерфейсу, с помощью планшета можно будет не только набирать тексты, строить всевозможные графики, но и обрабатывать фотографии, пользоваться программой Photoshop. С цифровой информацией, закачанной в память планшета, можно делать все те операции, что и на стационарном компьютере.

Неограниченные возможности для творчества

Компания Galaxy Note 10.1 предусмотрела большие возможности для пользователей своей продукции. Память устройства позволяет закачать несчетное множество программ, а оперативная емкость позволит работать в высоко скоростном режиме сразу с несколькими приложениями. Таким образом, воспользовавшись экраном планшета, можно рисовать, составлять музыкальные произведения, писать и прочее.

Одна из моделей последнего поколения - Galaxy Tab 2 10.1. Разрешение дисплея данной модели находится на высоком уровне. Двухъядерный процессор работает с частотой 1 ГГц, в качестве операционной системы используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Планшет подобного класса - это отличный выбор для продвинутых пользователей.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 31.12.2015 01:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи