Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Бывают ли качественные китайские телефоны?
Бывают ли качественные китайские телефоны?
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.11.2013 14:34

Привет. В этой статье я расскажу вам о китайских телефонах, их использовании, опишу их плюсы и минусы. Начнём с того, что китайские товары есть одними из самых лучших в мире! Телефоны не исключение. Телефоны, которые изготовляются в Китае качественные, это я вам могу сказать на все сто процентов, я пользуюсь таковыми, уже лет пять. И за это время я поменял всего 2 аппарата, то есть каждый из них работал примерно по два с половиной года. Они работают и по сей день, но как-то хочется чего-то нового.

Бывают ли качественные китайские телефоны?

Поэтому мне на днях придёт новый смартфон именно с Китая.

Плюсы китайских телефонов:

  • Модный дизайн;
  • Характеристики;
  • Небольшая цена;
  • Хорошее качество товара;
  • Отличная камера(несмотря на количество мегапикселей).

Минусы:

  • Доставка (бывают иногда задержки);
  • Названия товара иногда может быть неправильным.

А теперь подробно расскажу обо всех плюсах и минусах. Модный дизайн, это и вправду так, ведь таким дизайном как почти в всех китайских телефонах не может похвастаться большинство «импортных» девайсов. Мобильные телефоны всегда идут в одну ногу с модой и качеством. Это конечно отобразилось и на корпусе мобилок, который производится из хорошего материала!
Характеристики, о да, это именно то, что есть одним из больших плюсов китайских телефонов. Ведь и сейчас не все марки мобильных телефонов могут похвастаться такими характеристиками. Почти все телефоны из Китая имею две камеры (фронтальную, заднюю), имеют большой экран, с отличным расширением, и процессором который может поразить!
Небольшая цена это есть один из плюсов Китайских производителей. Отличный телефон на китайском рынке можно купить за 4-8 тысяч рублей. Это будет смартфон, которым можно похвастаться перед друзьями, родными и сотрудниками по работе. 
Если честно, то дешевые мобильные телефоны, стоимостью до 4 тысяч рублей могут быть не очень хорошего качества, но для  звонков это более чем достаточно. Ну а аппараты ценой в шесть и больше тысяч могут вас удивить своими данными. Так что то, что говорят о качестве китайских товаров это полная чушь. Этому подтверждение то, что один мой китайский телефон работает уже пять лет, а второй два с половиной года!
Не плохо выглядят и функционируют и фото камеры на китайских девайсах, я могу вас уверить в том, что качество камер на китайских смартфонах намного лучше, чем на «импортных» так как всё зависит далеко не от мегапикселей, там есть много нюансов, которые нужно учитывать, это количество зума, количество линз, внутреннее расширение камеры и тому подобное. 
Так ну а теперь о минусах, первый минус это конечно, доставка. Она может осуществляться очень долго, и самое плохое, что это зависит не от самой фирмы! На это влияет много внешних факторов, это могут быть различные формы например, задержали товар на таможне, был дождь и товар залили водой(такое бывает очень редко, но всё таки бывает) и другое. А если всё проходит отлично то доставка может быть осуществлена уже в течении пятнадцати рабочих дней.
Есть ещё один фактор, который не очень приятный. Если вас не интересует, как называется ваш телефон, и вы не обращаете на это внимание, значит для вас это не проблема, но бывают такие случаи, что изготовители иногда допускают ошибки в написании марки товара. Чтобы избежать этого, нужно просто в заказе указать комментарий, в котором попросить, что бы вам проверили товар перед отправкой.
В общем, хочу вам сказать, что если бы все товары из Китая были такими как телефоны, то все были бы очень довольны. Так как они просто отличные по своему внешнему виду, характеристикам, и качеству. Советую вам покупать качественные китайские телефоны!

Автор: Роман Вернигоров



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.08.2017 18:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи