Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости В России стартовали продажи планшетов Apple iPad Air
В России стартовали продажи планшетов Apple iPad Air
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.11.2013 18:10

Пару дней назад стартовали российские продажи iPad Air. Гаджет уже доступен в ритейлерских сетях. Приобрести новые планшеты можно в салонах «Связной». Сам ритейлер так комментирует ситуацию: продажи iPad Air начались в Москве и Подмосковье, а о начале продаж в других городах будет сообщаться дополнительно. Любители продукции Apple могут сделать предзаказ iPad Air в онлайн-магазине, функционирующем для всех регионов РФ.

В России стартовали продажи планшетов Apple iPad Air

Представители сети «Белый Ветер» говорят о том, что заказ на iPad Air уже сейчас можно сделать на сайте компании. Обеспечивается доставка во все регионы России. А вот в этом магазине MobiDrive можно купить Apple iPad, что также делает приобретение планшета Apple очень удачной покупкой. Основной объем продаж, конечно, придется на обе столицы. В региональных магазинах новинка появится в течение нескольких дней.

В компании «Белый Ветер» предполагают, что спрос на новое устройство превысит предложение и возникнет дефицит. Первую партию товара ритейлер планирует распродать за неделю. Ожидается, что запуск iPad Air будет одним из самых удачных дебютов Apple в данной торговой сети.

Способствовать росту спроса будет и специальное предложение, которое подразумевает обмен старых планшетов на новые (программа Трейд-ин). Эта схема хорошо показала себя при запуске продаж iPhone 5s / 5c. Тогда многие поклонники марки обменяли старые смартфоны Apple на новые. Теперь принимаются планшеты от любых вендоров. А единственным условием будет то, что планшет должен был быть куплен в России. В столичных магазинах Media Markt планшет iPad Air появился 14 ноября, а в регионах будут несколько позже. Продажи стартовали и в розничных точках компании «Евросеть».

Если Вы не в курсе технических показателей Apple iPad Air, то напомним, что он имеет 64-х битный CPU A7. Заявлено, что по сравнению с предыдущим поколением iPad вычислительная мощь возросла в два раза. Теперь появился сопроцессор M7, который обрабатывает данные движения. Кроме того, гаджет обзавелся новым дизайном. Если сравнивать с предыдущей моделью, то рамка вокруг дисплея стала тоньше, уменьшился вес и толщина устройства. В отечественной рознице планшет будет продаваться в 2-х цветах: серебристый и серый. Модификации будут следующие: 16, 32, 64 и 128 Гбайт памяти. Присутствует модуль Wi-Fi (или Wi-Fi+4G). Рекомендованная цена устройства стартует от 19990 рублей.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 13:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи