Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Выбирайте оптимальный для себя тариф связи
Выбирайте оптимальный для себя тариф связи
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.12.2013 17:00

Когда мобильная связь только появилась, редкостные абоненты прекрасно ориентировались в стоимости предоставляемых операторами услуг, в тарифных пакетах. Сегодня, когда на соответственном рынке немалая конкуренция, сотовые компании стараются переманить на свою сторону побольше клиентов, выдумывают большое количество вариантов тарифов, разобраться во всем этом, конечно же, не так уж и просто. Большинство из нас, если спросить, даже не вспомнят названия своего мобильного плана. Ведь они появляются, как грибы после дождя, за всеми и не уследишь. А многим людям просто не хочется во всем этом разбираться, чтобы выбрать себе самый оптимальный пакет. 

alt

Мегафон также предлагает своим абонентам различные тарифные планы, с которыми можно ознакомится, в частности, на специальных сайтах в Интернете. Если попробовать таки в предложениях от мобильных операторов разобраться, свести предлагаемое количество услуг к минимуму, и уже из самых привлекательных для себя выбрать что-то более конкретное. Сотовая связь сегодня доступна для всего населения, стоит совсем не дорого, но это абсолютно не означает, что мы не можем эти, пусть незначительные, расходы сократить, подобрав себе «правильный» план.

Для того, чтобы все узнать о своем текущем тарифе, кстати, достаточно набрать на экране своего телефона соответственную комбинацию (у каждого оператора свой бесплатный номер). Также по интересующую информацию о своем пакете можно обратится в call центр того или иного оператора. Так что, если не полениться, и проанализировать актуальные тарифные предложения от разных операторов, на связи можно таки сэкономить. Для тех, кто любит много разговаривать по телефону (просто пообщаться, или вести деловые переговоры) предлагаются безлимитные тарифы. 

Чем выгодны безлимитные тарифы, так это тем, что, заплатив один раз, ты не отвлекаешься больше на наблюдение за своим счетом, не переживаешь о стоимости разговоров с абонентами других операторов и т.п. Такой тарифный план всегда включает в себя много возможностей, которые касаются не только самих разговоров, но и смс-ок, ммс-ок, Интернета и т.д. Конечно же, когда вы разговариваете в день один-два раза и всего по нескольку минут, сообщение не отсылаете, нетом не пользуетесь, тогда покупать безлимит вам крайне не выгодно. Сравнивайте различные тарифы и выбирайте максимально приемлемый для себя. 



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.11.2015 17:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи