Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые планшеты от Apple создали вокруг себя настоящий ажиотаж
Новые планшеты от Apple создали вокруг себя настоящий ажиотаж
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
06.12.2013 13:36

Со стартом распродаж новых планшетов от Apple, а именно моделей iPad Air и iPad mini Retina, компанию постигла новая волна успеха. Хотя многие критики имели достойные причины называть эти продукты далеко не лучшими на рынке, покупатели имели совсем другое мнение. Самым интересным фактом стало то, что большую часть этих устройств скупали владельцы устройств на базе Android.

Новые планшеты от Apple создали вокруг себя настоящий ажиотаж

Блогом InfoScout было сделано исследование, в котором они проанализировали покупки через онлайн-магазины, которое показало, что почти половину покупок, а точнее 40%, сделали владельцы устройств с операционной системой Android. Это доказывает то, что владельцы продукции с операционной системой от Google охотно переходят на IOS, а вот наоборот бывает не так уж и часто.

Также был проведен анализ самых крупных сетей торговли, которые ясно дали понять, что ни новая Sony Playstation ни Xbox One не смогли сравниться с планшетами, которые скупали массово в первые часы старта продаж. Многие другие производители тоже не были в центре внимания в этот момент. Вся масса покупателей не обращала внимания на их продукцию, им не нужны были ноутбуки, фотоаппараты и телевизоры, все хотели купить именно iPad. Кстати, Apple не предоставляли скидки на оптовые покупки, а вот на цену в рознице этот запрет не влиял, и именно в этой области и начался ажиотаж.

Приятной новостью для жителей России стало то, что компания МТС вступила в «Большую тройку» и теперь может предоставлять владельцам Pad Air и iPad mini Retina возможность пользоваться сетями четвертого поколения. Правда воспользоваться этой услугой можно будет не по всей территории государства, но в Москве и её области, в Амурской, Ростовской, Кировской, Тамбовской и других областях можно будет использовать эти сети. Эта возможность коснется также Северной Осетии, Забайкальского края и Удмуртской республики. Но не стоит думать, что покупать продукцию данного производителя нецелесообразно в других городах. Можно приобрести айпад 5 аир в любом другом городе, который находится в зоне обслуживания оператора, ведь в будущем такая услуга появится практически везде.

Не сильно приятной новостью это стало для владельцев iPhone 5s и iPhone 5c, поскольку для них такая возможность пока не будет открыта. Компания давала запрос на подключение этой услуги для своих абонентов, но положительного ответа пока не было. Так что Билайн пока будет единственным, кто может дать своим абонентам такую возможность.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 14:03
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи