Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Мобильные новинки от Samsung и Asus выйдут уже очень скоро
Мобильные новинки от Samsung и Asus выйдут уже очень скоро
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
09.12.2013 18:39

Как мы помним, корейская корпорация Samsung в 2010 году на выставке MWC представила очень интересный смартфон i8520 Halo, оснащалось это чудо тем самым Super AMOLED дисплеем, затем в 2011 планшет Galaxy Tab 7.7 с той же технологией, на котором и прекратилось производство супер дисплеев.

Мобильные новинки от Samsung и Asus выйдут уже очень скоро

Касаемо самой технологии Super Amoled - эти дисплеи передают гораздо более яркие и насыщенные краски, увеличивают угол обзора, а также имеют куда более скромную толщину наряду с аналогами. В чем уникальность - это использование органических светодиодов в качестве светоизлучающих элементов. Если вам нужно иметь планшет, то загляните в магазин Kpeople по указанной ссылке. Там есть большой выбор планшетов различных производителей. Все модели с подробным описанием и фотографиями. Так, что вы обязательно подберете что-нибудь подходящее.

И вот после трехлетней паузы, если верить корейским СМИ, корпорация Samsung в новом 2014 году представит две новинки! Это планшетные компьютеры 8 и 10 дюймов, которые будут одеты в металлический корпус и оснащаться теми самыми Super Amoled дисплеями. Выпуск, компания планирует начать уже в начале нового года. Конечно же, в премиум классе, соперниками у них будут iPad Air и iPad mini с своими Retina дисплеями. Модели попроще будут оснащаться PLS-матрицами и корпус этих планшетов будет пластиковым. Скорей всего презентация одной из новых моделей пройдет одновременно с новым флагманом - смартфоном GALAXY S5.

Мобильные новинки от Samsung и Asus выйдут уже очень скоро

Буквально через несколько дней в Тайване, точнее 11 декабря состоится презентация нового гаджета от Asus это тот самый Padfone mini, разговоры о котором были слышны еще в августе. Как мы знаем Asus Padfone mini - это гибрид смартфона и планшета. Некоторые ресурсы уже публикуют характеристики будущего гибрида, с довольно таки неплохой оснасткой - это и экран на 4.3 дюйма, разрешение у которого 960 х 540 пикселей, мощнейший процессор Snapdragon S4, Работающий на частоте 1,4 ГГц. Также обещают поддержку 4G LTE, ну и глубоко любимая нами операционная система Android 4.3.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.07.2023 07:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи