Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Беззеркальная фотокамера Fujifilm X-E2 – отличное решение
Беззеркальная фотокамера Fujifilm X-E2 – отличное решение
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.12.2013 19:04

Осенью 2013 года Fujifilm анонсировала новую беззеркальную фотокамеру X-E2 с самым быстрым в мире автофокусом и обновленной матрицей.

Беззеркальная фотокамера Fujifilm X-E2 – отличное решение

Продолжение X-серии было рискованным шагом, но грамотная и последовательная работа разработчиков оправдала себя. На данный момент камеры Fujifilm неизменно собирают все лавры. И у них есть чему поучиться. Секрет прост: главный упор делается на качество съемки. С такой камерой профессиональная видеосъемка становится гораздо легче доступнее здесь. Сотрудники X-Studios постоянно используют продукцию Fujifilm в своей работе. Ведь с их помощью студия легко создает рекламные и промо ролики, учебные и корпоративные фильмы, музыкальные и креативные клипы.

Этот большой шаг на пути к массовому рынку, возможно даже превзойдет знаменитую X-Rro1 через некоторое время. Fujifilm X-E2 - это новые технологии, заключенные в привычный классический корпус, выполненный в ретро-стиле.

Данная камера это не только своеобразное продолжение Х-линейки Fujifilm, в которую входили такие модели как X100 и X-Pro1, Fujifilm X-E2 - это обновленный и усовершенствованный вариант модели X-E1.

В ней воплотилось все то, чего не доставало "младшей сестре", а это не много, не мало, а высокоскоростная гибридная автофокусировка, которая на данный момент является самой скоростной во всем мире, расширенная до ±3 EV компенсация экспозиции, встроенный модуль Wi-Fi, новая X-Trans CMOS II матрица, обеспечивающая высокую четкость снимков, и более мощный процессор EXR II, который превосходит своего предшественника почти в 2 раза. Так же позаботились и о комфорте пользователей, увеличенный ЖК-дисплей повышенной четкости порадует всех без исключения.

Но на этом прелести новой камеры не заканчиваются. X-E2 способна снимать высококачественное видео в формате Full HD с разрешением до 1920x1080 точек, а поддержка Wi-Fi избавит от ненужных проводов и сделает работу с камерой гораздо проще и приятнее, ускоряя передачу данных в несколько раз. Габариты и вес модели остаются неизменными, благодаря этому к камере подойдут практически все аксессуары выпущенные для X-E1, что существенно облегчит переход на новый аппарат.

Камера понравится как любителям, так и профессионалам. В ней сочетается приятный дизайн и отличный набор функций, который поможет обладателю делать качественные яркие снимки и снимать веселые видеоролики без особых усилий.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 14:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи