Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Желтый iPhone 5c
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.01.2014 06:48

Лишь недавно появился новый iphone 5c, но уже успел получить мировую популярность и известность. Телефон выпускается в нескольких стандартных цветах: золотой, серебряный и темно-серый. Но согласитесь, что эти цвета уже немного приелись и хочется чего-то нового? Поэтому разработчиками было решено выпустить желтую модель телефона.

Желтый iPhone 5c

Новый айфон обладает более крупным дисплеем, чем его предшественники,  новым чипом типа А6 и поддержкой сети LTE, которая является более скоростной. Данный смартфон является самым тонким и самым легким во всей линейки айфонов.

Благодаря наличию восьми мегапиксельной камеры, пользователь iphone 5s может делать высоко форматные, четкие и качественные фотоснимки.  Кроме того, важным достоинством камеры является наличие нескольких линз, которые изготовлены из сапфирового стекла. 

Телефон имеет диагональ в четыре дюйма, и поэтому увеличилось разрешение экрана, которое стало равняться одной тысяче ста тридцати шести пикселей на шесть сот сорок пикселей. Также из-за увеличения диагонали изменилось и соотношение сторон, оно стало равняться шестнадцать к девяти. Теперь на новом телефонe стало удобнее смотреть фильмы.

На сорок четыре процента увеличилась цветовая гамма. Поэтому изображения на новом телефоне выглядеть ярче, контрастнее, четче и намного лучше.

По заявлению производителей новый iphone 5s устойчив к воздействию механических факторов. В мировой сети интернет можно найти не одну сотню роликов, на которых показано, как пользователи испытают свой телефон на прочность.  Другим новшеством, не получившим единогласного одобрения, стало появление нового разъема.  Штекер имеет маленький разъем, и старые провода, и зарядные устройства к нему уже не подходят.

Но главным сюрпризом для  любителей смартфонов данной компании стала  его толщина, составляющая семь и шесть десятых миллиметра. Для достижения такой тонкости телефона был использован in-cell дисплей, и в жидкокристаллический дисплей было интегрировано сенсорное покрытие.

Многие пользователи отмечают тот факт, что новый мобильный телефон удобнее держать в руках, чем всех его предшественников. Многие также довольны увеличением рядов иконок на рабочем столе (теперь на экране находится на один ряд больше).

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.05.2020 10:00
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи