Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Samsung представили новые фотокамеры Smart
Samsung представили новые фотокамеры Smart
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.01.2014 11:43

Камера Samsung WB35F способна удивить пользователей 12-кратным оптическим зумом, матрицей в 16 Мп и экраном QVGA LCD в 2,7 дюймов.

Samsung представили новые фотокамеры Smart

Передача данных, выполняемая с использованием функции Tag & Go, сводится к прикосновению смартфоном или другой SMART-новинкой к Samsung WB35F. Резервное копирование и передача графических файлов производятся без дополнительных настроек и вмешательства со стороны пользователя. Любую фотографию, просматриваемую на камере, можно моментально скопировать на смартфон благодаря функции Photo Beam. За резервное копирование отвечает AutoShare, создающая копию каждого полученного нового снимка.

Улучшенная сортировка фотографий теперь доступна благодаря MobileLink. Как многие фотокамеры цифровые, она имеет возможность использовать в качестве удаленного видоискателя смартфон благодаря функции Remote View Finder. Все настройки камеры Samsung WB35F также доступны на дисплее смартфона.

Цветопередача снимков улучшена посредством опции Smart Mode. Высочайшее качество фото обеспечено функцией Smart Auto mode. Она умеет анализировать конкретные условия съемки и выставлять по результатам анализа самые оптимальные настройки.

В числе дополнительных возможностей WB35F – панорамный режим, реализованный силами функции Live Panorama. Для его активации пользователю достаточно только из стороны в сторону подвигать камерой. В продажу Samsung WB35F выставлена в разных цветовых вариантах: черный, красный, пурпурный и белый.

Модель Samsung WB50F обладает более мягкой вспышкой и дизайнерским оформлением. Доступна в красном, черном и белом цветовых вариантах. Компактная WB350F имеет 21-кратный оптический зум, широкоугольный объектив в 23 мм, матрицу Мп BSI CMOS в 16 Мп. Съемки с использованием этой камеры вполне можно проводить без использования вспышки. Фотографии будут иметь превосходное качество, даже если они сделаны при отсутствии дополнительных источников света.

Важное преимущество WB50F – запись видео в Full HD с частотой 30 кадров/сек. Все результаты съемок можно просмотреть с помощью трехдюймового гибридного тачскрина и разрешением hVGA.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 14:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи