Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Сколько стоит ремонт айфона 5 и новая функция CarPlay для водителей со смартфонами Apple?
Сколько стоит ремонт айфона 5 и новая функция CarPlay для водителей со смартфонами Apple?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.03.2014 20:52

Компания Apple анонсировали функцию CarPlay, которая является безопасным и удобным способом для владельцев использовать iPhone при поездке в автомобиле. Опция CarPlay представили на международном автомобильном салоне в Женеве. Данное мероприятие проходило при сотрудничестве с известными производителями авто.

Сколько стоит ремонт айфона 5 и новая функция CarPlay для водителей со смартфонами Apple?

Функция CarPlay является очень продуманным и безопасным способом использовать iPhone при поездке в автомобиле. CarPlay дается возможность пользователям iPhone на интуитивном уровне делать звонки, использовать карты, принимать и отправлять сообщения, слушать музыку. Для всего этого достаточно будет слова или сообщения. Пользователи легко могут работать с CarPlay посредством встроенного интерфейса автомобиля, а также включать опцию нажатием кнопки на рулевом колесе. Это кнопка голосового управления дает возможность не отрываясь от дороги активировать Siri. Анонс CarPlay состоялся для водителей авто марок Ferrari, Volvo, BMW Group, Mercedes-Benz, Mitsubishi, а также других известных производителей автомобилей. Как Вы думаете, сколько стоит ремонт айфона 5? Не дороже, чем опция CarPlay. Вы можете убедиться в этом сами, посетив по ссылке сайт AppsGrade – сервисного центра Apple.

CarPlay в Apple сделали с нуля для обеспечения удобства использования iPhone в автомобиле.  Грег Джосвиак, который занимает должность вице-президента Apple по маркетинговой политике iOS и iPhone. Пользователи смартфонов iPhone будут иметь доступ к контенту на устройстве во время движения. CarPlay при минимальном отвлечении водителя позволит создать в салоне автомобиля чрезвычайно комфортную среду. Так, что в Apple  не скупятся на хвалебные слова в адрес функции CarPlay и объявляют о готовности к ее запуску.

Компания Apple больше 10 лет занимает ведущие роли по внедрению пользовательских технологий в сфере производства автомобилей. CarPlay интегрирует в автомобиль iPhone посредством продуманных технологий. Они предоставляют  водителям сосредоточиться на вождении, но при этом использовать функции iPhone по полной программе. Подключив iPhone к своему авто, можно смотреть контакты, делать звонки, прослушивать свою голосовую почту. Все это делается с использованием Siri. Вам больше не придётся отвлекаться от процесса вождения, когда поступит звонок или придет входящее сообщение или уведомление. Siri прочитывает сообщения вслух, записывает ваш ответ с голоса, а кроме того, дает возможность делать звонки. Так, что пора настраивать свой айфон для работы с автомобилем. А если он сломан, то услуги по ремонту iPhone 4s вам предоставят недорого в сервисном центре Apple.

Еще одна интересная возможность CarPlay – интуитивная прокладка маршрутов, благодаря использованию приложения Карты. Маршрут может прокладываться на основании прошлых поездок, текстовых сообщений, контактов и электронных писем. При этом озвучиваются инструкции по данному маршруту, планируемое время прибытия и дорожные условия. Siri также может сопровождать по маршруту, который предлагают Карты. Все это отображается на дисплее авто.

CarPlay предоставляет доступ водителям к музыке, аудиокнигам благодаря навигации и встроенным элементам управления авто. Достаточно только сказать Siri, что вы хотите послушать. CarPlay вполне может работать с различными приложениями от других производителей. Это, к примеру, iHeartRadio и Spotify, помощью которых можно слушать радиостанции или трансляции спортивных событий.

Оцпия CarPlay присутствует в обновленной iOS 7, а также функционирует на iPhone, где есть интерфейс Lightning. Это модели iPhone 5s, 5c, 5. CarPlay уже будет присутствовать в некоторых моделях авто, которые представят в 2014-ом году.

Apple выпускает компьютеры Mac под управлением OS X, пакетами приложений iWork и iLife, а также другими профессиональными программами. Компания Apple занимается революцией в сфере цифровой музыки. Это выражается в производстве и совершенствовании iPod и поддержке онлайн магазина iTunes. Кроме того, разработчики компании перевернули представление о смартфонах и определяют будущее мобильного софта и цифровых устройств.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 19:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи