Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Какие цены на ремонт айфона сейчас актуальны и что нас ждет в смартфоне iPhone 6?
Какие цены на ремонт айфона сейчас актуальны и что нас ждет в смартфоне iPhone 6?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.03.2014 08:38

Поклонники продукции Apple могут начинать готовится к выходу будущего поколения iPhone. Главным изменением новой модели будет увеличенный дисплей, который шагнет за отметку 4 дюйма. Специалисты также предполагают, что данных моделей будет 2. Для многих пользователей старых моделей смартфонов Apple, это может побудить на переход к iPhone 6. Кроме того, в Apple рассчитывают на переход в стан iOS многих пользователей из стана Android.

Какие цены на ремонт айфона сейчас актуальны и что нас ждет в смартфоне iPhone 6?

Сегодня даже убежденные поклонники iPhone не без зависти смотрят на устройства конкурентов с большими дисплеями. Ведь большинство смартфонов на базе платформы Android имеют куда больший дисплей, чем у продуктов Apple. Но есть и среди пользователей Андроид те, кто хотел бы перебраться на «яблочную» iOS после появления в арсенале компании мобильного телефона с большой диагональю дисплея. А кто-то и не будет переходить на новинку, просто отремонтирует свой прежний телефон и все. Ведь ремонт айфона цены в сервисном центре Apple Garant весьма демократичные. И данные ожидания этих групп пользователей могут сбыться уже нынешней осенью после появления в продаже одной или даже двух новинок смартфонов iPhone.

Брайан Маршалл, который работает аналитиком в ISI Group, говорит о том, что на этот исторический шаг купертиновские боссы пошли не случайно. Они желают сломать сложившуюся тенденцию последний обновлений смартфонов iPhone и привлечь к iOS пользователей из конкурирующего стана. Данные этого аналитика показывают, что число iPhone, которые сейчас используются на планете, это 260 000 000 устройств. Когда дело доходит до приобретения нового смартфона, то те, кто использует iOS, весьма лояльны. Они в большинстве случаев послушно покупают новую модель. На данный момент половина iPhone, которые есть в продаже, это устройства, которые обновляются с предыдущих версий смартфона Apple.

Количество тех, кто занимается обновлением старой модели смартфона iPhone на новую, обычно доходит до 9 – 11 процентов от суммарного числа пользователей. Выход нового iPhone 6 с большой диагональю дисплея должен увеличить число пользователей, переходящих на новый смартфон до 14 процентов. Они будут рассматривать новинку, как замену дисплея на iPhone 5. Еще одним источником для увеличения пользовательской базы будущих iPhone должны стать «свитчеры». Их конструкторы собираются перенести с Android на iOS. Брайан Маршалл также заявил о том, что могут быть вариации с диагональю дисплеев будущих смартфонов iPhone. Многие другие специалисты также сходятся во мнении, что осенью будут выпущены два смартфона. Один из них будет иметь диагональ 4,7 дюйма, а вторая модель может быть вообще названа планшетофоном. Согласно предварительной информации диагональ нового смартфона будет равна 5,5 дюйма.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.03.2014 08:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи