Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Samsung Galaxy S5 16-Мп, с системой оптической оптимизации (OSI)
Samsung Galaxy S5 16-Мп, с системой оптической оптимизации (OSI)
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.03.2014 14:23

В начале 2014 г компания Samsung представит на мировой рынок Galaxy S5, который является приемником Galaxy Note III и включит в себя такие же функции, как было сказано южнокорейским СМИ. Оба смартфоны будут в продаже в 2014г. Скорее всего можно ожидать на весну или начало лета. Работы над производством Samsung Galaxy S5 были ускорены, так как южнокорейский производитель не доволен объемами реализации и отзывами о смартфоне Galaxy S4.

Samsung Galaxy S5 16-Мп, с системой оптической оптимизации (OSI)

Как утверждают, что компания Samsung начнет оснащать свои смартфоны, такие как Galaxy S5, камерой 16 Мп фото сенсором, что в свою очередь позволяет улучшать четкость и резкость изображения. Сейчас разрабатывается модуль для камеры 16 Мп – сенсор с задней засветкой (BSI) и системой оптической оптимизации (OSI), те, кто ждут появления OSI в Galaxy III будут разочарованы, так как компания Samsung не смогла добиться того количества поставок модулей камеры, которые необходимы с системы оптической стабилизации. Смартфоны с OSI как правило имеют разрешения 4Мп и 8Мп, южнокорейская компания добилась неплохих результатов в качестве интегрированный 13 Мп фотокамеры, таким образом можно представить каким интересным будет выпуск Galaxy S5 с первым 16 Мп разрешением, а это означает прорыв в качестве изображения. Можно говорить не о смартфоне с встроенным фотоаппаратом, а о полноценном фотоаппарате с одной из функций, которой является смартфон.

Как стало известно, в настоящее время компания Samsung заказала около 181 мл модулей камеры для использования технологий OSI, системы оптической стабилизации и ускорил производство данной модели, реализация намечена на февраль месяц. И еще новая модель Samsung Galaxy S5 будет оснащена памятью 4 Гб и будет базироваться на 64-битном процессоре Exynos, которую внедрила и использует компания Apple. Конечно на день выхода часть характеристик этих моделей может сменится. Но общие ожидания сохранят актуальность.Также можно сказать о ремонте этого чуда телефона от samsung, например цена за замену камеры samsung s5, будет стоить от 2000-4000 тыся. это на порядок выше чем у его пришедственниках (samsung i9500 S4, I9300 S3) также можно написать о том что замена дисплея оборйдеться в районе 9000-15000 рублей. Сроки ремонта будут зависить от наличия таких дорогих запчастей ну и конечно от степени сложности ремонта. Но в целом за такой модный, современный, мощный гаджет как самсунг с5, можно потратить такие деньги.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.03.2014 14:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи