Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Google помогают Samsung в судебной тяжбе против Apple
Google помогают Samsung в судебной тяжбе против Apple
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
14.04.2014 08:52

Google старались избежать участия в разбирательстве между Samsung и Apple, но все-таки им пришлось прийти на помощь южнокорейскому партнеру по Android в пятницу, когда началась вторая стадия данного разбирательства. Представитель компании Android защищал свою точку зрения в том, что касается обвинений в адрес Samsung насчет кражи идей Apple.

Google помогают Samsung в судебной тяжбе против Apple

Суть заявления представителя Android заключается в том, что Google использовали некоторые функции, типа универсального поиска на Galaxy Nexus прежде, чем Apple запатентовали их. Они утверждают, что использовали лишь только свои собственные разработки и у них не было недостатка в новых идеях.

Представитель Android сказал, что их часто ассоциируют с Google, но на самом деле команда у них малочисленная и поэтому они разрабатывают свои новшества в автономном режиме. Apple заявили, что считаю по-другому. "Яблочники" требуют 2910000000 миллиарда долларов компенсации от Samsung. По их мнению, корейская компания нарушила 5 патентов.

Сегодня Samsung продолжат представлять свою линию защиты против обвинений. Подобное судебное разбирательство в 2012-ом году привело к тому, что Apple отсудили у Samsung 1000000000$.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.04.2014 08:55
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи