Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Планшет Surface Mini могут оснастить стилусом
Планшет Surface Mini могут оснастить стилусом
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
15.04.2014 14:30

В Сети появилась информация о том, что Microsoft может представить свой планшет Surface Mini, как устройство для записи лекций, заметок и оснастят его пером. Также некоторые журналисты выдвигают предположения о том, что планшет получит 8-ми дюймовый дисплей вместо семидюймового. Это вполне естественно, поскольку офисные приложения совсем не смотрятся на дисплее размером 7 дюймов.

Планшет Surface Mini могут оснастить стилусом

Данных об официальной дате начала продаж до сих пор нет. Специалисты считают, что начала розничных продаж стоит ожидать не раньше июня. Вероятным кандидатом на объявление о начале продаж является E3 2014. Хотя дата старта продаж Surface Mini может быть перенесена и на осень.

Surface Mini может получить встроенный цифровой преобразователь Wacom или, проще говоря, интерактивный дисплей. Тогда станет доступна полноценная работа со стилусом. Это может значительно увеличить популярность планшета на рынке. А поскольку конкуренция в данном сегменте велика, то дополнительный козырь Microsoft не помешает.

Surface Mini вполне могли запустить с моделью Surface 2 в октябре прошлого года, но Microsoft не пошли на данный шаг. Видимо, это было сделано из-за некоторых нерешенных проблем. Также ходили слухи и том, что Surface Mini решили отложить из-за того, что перебросили ресурсы на Xbox One.

Что касается конкурентов, то Surface Mini будет бороться за место под солнцем NVIDIA Tegra Note 7 и Samsung Galaxy Note. Так, что в ближайшее время мы увидим интересную борьбу гигантов в данном сегменте.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.04.2014 14:32
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи