Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Apple будет поставлять iPhone 5c 8Гб в большее количество стран
Apple будет поставлять iPhone 5c 8Гб в большее количество стран
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.04.2014 19:22

«Яблочники» расширили список государств, где iPhone 5c реализуется в модификации 8 Гбайт. Данную модель теперь могут купить жители Польши, Голландии, Португалии, Бельгии и ряда других европейских стран. В прошлом месяце данная модель пришла в Англию, Францию, Китай, Австралию и Германию. По цене картина следующая. Младший iPhone 5c можно купить без операторского контракта за 549 евро. Следующая по старшинству модификация с 16 гигабайт стоит 599 евро.

Apple будет поставлять iPhone 5c 8Гб в большее количество стран

Пластиковый iPhone с 8 Гбайт внутренней памяти, как считают специалисты, это довольно неоднозначный продукт. В Apple считают, что благодаря этому маневру, они смогут увеличить продажи на рынках с быстрым ростом сетей LTE. Будет ли продаваться данная модель в нашей стране пока неизвестно. В рознице последнее время наблюдается снижение цен на 16 Гб айфон до двадцати тысяч рублей.

Появились некоторые сведения о будущих iPhone 6

По чехлам для iPhone 6 можно судить о переносе блокировочной кнопки. Производители аксессуаров в Китае вовсю штампуют чехлы под будущий «яблочный» флагман. Чертежи для этого они уже добыли. На днях фотографии такого чехла попали в Сеть. И по нему подтверждается новое местоположение выреза под блокировочную кнопку.

Apple будет поставлять iPhone 5c 8Гб в большее количество стран

Раньше появлялась информация о том, что под будущий iPhone 6 блокировочная кнопка планируется в «неправильном» месте. Это левая часть на верхнем торце. Диагональ дисплея равна 4,7 дюйма и одной рукой дотянуться туда будет довольно сложно. Поэтому конструкторы не могли пойти на данный шаг. Сегодня стало известно, что кнопка блокировки дисплея переместилась на правую сторону аппарата.

Данное расположение довольно распространено и используется многими производителями. Например, так часто делают свои устройства финская Нокиа и корейский Самсунг. Если дисплей устройства большой, то это довольно удобно. Чехол на фотографии разрабатывался на основе реальных данных о будущем iPhone 6. Если все подтвердиться, то iPhone 6 станет первым в своей линейке, где кнопка блокировки сменила привычное место.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.12.2017 22:30
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи