Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости LG собираются выпускать собственные чипы для мобильных устройств
LG собираются выпускать собственные чипы для мобильных устройств
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
19.04.2014 15:26

Ресурс Korea Herald сообщили на этой неделе о том, что вторая по величине в Корее компания бытовой электроники LG Electronics собираются разработать собственную "систему на чипе" (SoC), которую назовут Odin. Данные микросхемы они собираются использовать их при производстве своих моделей умных и мобильных устройств, как это делают Samsung и Apple. Источники в LG говорят о том, что это произойдет уже скоро, но точной даты не называют.

LG собираются выпускать собственные чипы для мобильных устройств

Источники сообщают, что микросхемы разработки LG Electronics будут выпускаться в Тайване на фабрике TSMC. Теоретически и будущий смартфон LG G3 может получить такую микросхему. Чипы будут использоваться и в более дешевых смартфонах LG Electronics, а также других производителей оборудования.

Первоначально LG планировали представить новую микросхему и смартфон G3 в третьем квартале нынешнего года. Но выход Samsung Galaxy S5 изменил сроки выхода смартфонов LG и Pantech на более ранние. Они вынуждены это делать, чтобы сохранить конкурентоспособность. Pantech переместили дату анонса своего Vega Iron 2 на второе апреля. Хотя поступает информация о том, что есть и другие причины к том, чтобы выпустить LG G3 к июню. Они хотят запустить продажи еще до того, как начнутся отпуска и снизится покупательная способность.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.04.2014 15:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи