Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Руководство компании Apple набирает сотрудников для работы со своей платежной системой
Руководство компании Apple набирает сотрудников для работы со своей платежной системой
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.04.2014 17:29

Разработка и внедрение Touch ID в смартфон iPhone 5s, как считают эксперты в области мобильных технологий, является движением в сторону направлении повышения безопасности гаджета, но не только. По мнению многих ведущих специалистов, это первые шаги к разработке мобильной платежной системы Apple. Руководство компании такие планы признает и активно их реализует путем поиска специалистов, способных заняться реализацией данного амбициозного проекта.

Руководство компании Apple набирает сотрудников для работы со своей платежной системой

Согласно данным Re/code, «яблочники» подбирают сотрудников на 2 свободные должности. Задачи перед этими сотрудниками будет разработка электронной системы платежей, основанной на учетках пользователей в iTunes. Это, пожалуй, наиболее рациональный вариант, ведь в iTunes присутствует огромное количество пользователей. При этом все эти учетные записи имеют данные о «кредитках», которые используются для приобретения продуктов в сервисе App Store и  iTunes. Теперь Apple собирается внедрить электронную систему платежей за рамками данных сервисов и вовлечь в этот процесс онлайн и оффлайн магазины. К примеру, нужно оплатить данный ремонт ipad, взяли воспользовались тем же iPad и оплатили.

Известно, что Apple провели переговоры с различными соискателями на данные вакансии, но результаты пока неизвестны. Компания не может позволить себе легкомысленно относиться в подборе персонала, который будет руководить бизнесом по работе с огромной базой, включающей данные о кредитных карточках. На эти вакансии будут брать только тех, кто имеет большой опыт работы в финансовых учреждениях и имеет безупречную репутацию.

Компания Apple собирается сотрудничать с Paypal в новом для себя деле. Руководство компании собирается сделать для пользователей возможность делать покупки с использованием смартфонов, а также устройств, подобных iWatch. В процесс также будут вовлечены Touch ID и микросхема NFC, которая появиться в будущем поколении смартфона iPhone. Первые данные о системе платежей Apple будут известны примерно в тоже время, когда будет анонсирован iPhone 6 и iOS 8.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 14:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи