Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Слухи о смартфоне Samsung Galaxy S5 PRIME
Слухи о смартфоне Samsung Galaxy S5 PRIME
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
24.04.2014 06:23

Согласно данным ресурса BGR, появились новые доказательства существования этого устройства. Они приводят фотографии смартфона SM-G906K, который уже появился в Южной Кореи. Данная модель уже появлялась и на других ресурсах, в частности на сайте GFXBench. Журналисты считают, что это и есть будущий Galaxy S5 PRIME.

Слухи о смартфоне Samsung Galaxy S5 PRIME

Пока, правда, никаких четких подтверждений этому нет. Но уже давно появляется информация о том, что Samsung долгое время работают над премиум моделью Galaxy S5. Телефон должен получить более высокую разрешающую способность и, возможно, металлический корпус.

Ресурс GFXBench опубликовал основные спецификации телефона SM-G906K, поскольку, по их мнению, их будет повторять Galaxy S5 PRIME. Это дисплей с диагональю 5.2 дюйма с разрешением 2560 x 1440 пикселей. Сердцем смартфона является Qualcomm Snapdragon 805 с 4-мя ядрами и частотой 2500 МГц. За графику отвечает Adreno 420. Объем памяти смартфона равен 3 Гбайт, внутреннее пространство 32 Гбайт.

SM-G906K имеет две камеры 16 и 2 мегапикселей. Управление осуществляется посредством  Android 4.4.2 KitKat. Между тем, Galaxy S5 уже неплохо продается в различных странах и Samsung планирует за первые три месяца продать 35 миллионов экземпляров.

Все это должно быть упаковано в металлический корпус и в этом заключается главная интрига. Ведь металлические корпуса не свойственны устройствам Samsung. Может быть корейцы замахнулись на пользователей iPhone.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.04.2014 06:25
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи