Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Схемы будущего iPhone 6 попали в Сеть
Схемы будущего iPhone 6 попали в Сеть
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
26.04.2014 09:03

Компания Apple собирается выпустить этой осенью новый iPhone 6 и по мере приближения к анонсу, в Интернете можно наблюдать все новые детали просачивающейся информации о деятельности компании в данном направлении. Ресурс Ukrainianiphone на днях сообщил, что стали известны схематические чертежи новинки компании из Купертино.

Схемы будущего iPhone 6 попали в Сеть

Как говорят журналисты, новый iPhone 6 будет оснащаться экраном, диагональ которого равна 4,7 дюйма. Дизайн смартфона будет значительно отличаться от моделей iPhone 5/5s. На боковых сторонах будет красивая полированная окантовка. Смартфон размещен в металлическом корпусе, где нет вставок для антенн. Похоже, что инженеры Apple придумали новый метод организовать прохождение радиосигналов сквозь корпус.

Все эти тонкости знают в этом сервисном центре Apple, где работают опытные мастера. Поэтому, обратившись по ссылке, вы получите качественный и недорогой ремонт устройств компании Apple. Здесь есть грамотные специалисты, качественные запасные части. Сервисный центр докажет, что дешево – не значит плохо. Ремонт, к примеру, iPhone отнимает очень мало времени, и Вы быстро сможете забрать свой гаджет назад. Но здесь занимаются на только iPhone. Если у Вас проблемы с iPad, Macbook, iMac, iPod, то все их можно решить в сервисном центре по ссылке.

Схемы будущего iPhone 6 попали в Сеть

Как видно по схеме, фото- видеоблок предполагает наличие модуля вспышки круглой формы. А в iPhone 5s работает такая конструкция, которую представители Apple назвали «True Tone». Она представляет собой 2 светодиода, которые имеют различные цвета. Различная интенсивность позволяет адаптироваться к условиям освещения в помещении.

Схемы будущего iPhone 6 попали в Сеть

Инженеры Apple собираются сохранить кнопки управления, включения/выключения громкости и разъемы, расположенные на нижнем торце устройства. Если верить данным чертежам, то кнопка включения смартфона переместиться на боковую сторону, тогда как раньше была на верхней кромке. По мнению дизайнеров, это улучшить эргономику смартфона, с учетом появления сенсорного дисплея с диагональю 4,7 дюйма.

По габаритам iPhone 6 будет превосходить своего предшественника. Новинка имеет габариты 138 x 67 x 6 миллиметров против 123,8 x 58,6 x 7,6 миллиметров у iPhone 5s. Компания Apple должна официально представить новое поколение смартфона iPhone 6 в сентябре. В розничной продаже новинка появится к ноябрю.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 14:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи