Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Samsung представили новые модели линеек GALAXY BEAM и GALAXY K zoom
Samsung представили новые модели линеек GALAXY BEAM и GALAXY K zoom
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Александр Мунин   
03.05.2014 07:42

Корейский производитель предложил второе поколение GALAXY BEAM 2. Этот смартфон совмещенный с проектором набирает все большую популярность. Проекторы сейчас встраиваются в некоторые модели камер, плееров и даже смартфонов. Примерно два года назад Samsung представили смартфон Galaxy Beam, а сегодня производитель уже предлагает второе поколение этого мобильного устройства.

Samsung представили новые модели линеек GALAXY BEAM и GALAXY K zoom

В базовом исполнении смартфон будет иметь четырех ядерный CPU с тактовой частотой 1200 МГц. Лицом устройства является TFT дисплей (4,66', разрешение 480 х 800 точек). Камеры две 1,3 и 5 мегапикселей. Устройство оснащается беспроводной связью Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS. Автономную работу устройства обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 2600 мА/ч, а раньше был только на две тысячи. При использовании проектора это очень важно. Конечно, сам проектор. Его производитель встроил в верхний торец.

Samsung представили новые модели линеек GALAXY BEAM и GALAXY K zoom

Сообщается об улучшении параметров проектора по сравнению с предшествующей моделью. Напомним, что первое поколение имело лампу 15 лм, которая обеспечивала по диагонали картинку до пятидесяти дюймов. На данный момент предполагается, что второй Galaxy Beam будет продаваться только на китайском рынке, но поставки в другие регионы мира не исключаются. Поэтому в магазинах также могут предложить вам в скором времени эти смартфоны-проекторы.


Еще одна новинка от Samsung - камерфон GALAXY K zoom

Этот аппарат был довольно ожидаемым и является представителем семейства камерфонов Samsung. Ранее планировалось, что он будет называться S5 zoom, а после выделения в отдельную серию он получил название K zoom.

Samsung представили новые модели линеек GALAXY BEAM и GALAXY K zoom

По сравнению с моделью GALAXY S4 zoom, новинка больше напоминает смартфон, а не фотоаппарат, поскольку имеет объектив, утопленный в корпус. По сравнению со стандартными аппаратами устройство GALAXY K zoom тяжелее (двести грамм) и имеет по большую толщину. Это 20,2 миллиметра рядом с объективом. Цветовой и стилевое оформление мало изменилось по сравнению с флагманом Galaxy S5. Цвета будет три: синий, черный и белый.

Если сравнивать с S4 zoom, то новинка имеет более продвинутую камеру. Она может писать Full HD со скоростью шестьдесят кадров в секунду. Матрица BSI CMOS 20,7 мегапикселей, оснащенная оптической стабилизацией. Стоит отметить наличие ксеноновой вспышки. Камера может снимать в двух режимах: один называется Selfie Alarm, а второй Pro Suggest. Они подойдут для начинающих фотографов и любителей. Под крышкой GALAXY K zoom находится CPU Exynos 5260 с шестью ядрами. Два ядра работают на частоте 1700 МГц, а другие четыре на частоте 1300 мегагерц.

Экран Super AMOLED имеет размер диагонали 4,8 дюйма при разрешении 1280 х 720 точек. Также имеется два гигабайта оперативной памяти и восемь гигабайт внутренней. Емкость аккумулятора равна 2430 мА/ч. Слот microSD поддерживает установку карточек, емкость которых до 64 Гб. Смартфон может работать в сотовых сетях третьего и четвертого поколений. Управляющей ОС выступает Android 4.4.2 KitKat. Продажи смартфона GALAXY K zoom на российском рынке компания Samsung планирует в конце мая. Рекомендованная стоимость 24990 рублей.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 14:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи