Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Компания NVIDIA в ближайшее время представит планшет Shield для игр
Компания NVIDIA в ближайшее время представит планшет Shield для игр
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.05.2014 09:43

Ожидается, что новинка будет иметь поддержку GameStream. Не так давно в Сети появилась информация о том, что NVIDIA пополнит линейку своих «игровых планшетов» этой новинкой.

Компания NVIDIA в ближайшее время представит планшет Shield для игр

Под крышкой нового планшета, согласно предварительным данным, будет трудиться CPU Tegra K1 от НВИДИА с поддержкой технологии GameStream. Если прогнозы оправдаются, то пользователь сможет играть на новом устройстве в игры Андроид, а также тайтлы для ПК. В их числе Бэтмен: Arkham Origins и ТитанФэлл.

Ранее с Сети появлялись скрины GFXBench, где были видны спецификации нового планшета. В частности это CPU Тегра K1 (архитектура Cortex-A15). Видеообработкой занимается графическое ядро НВИДИА (192 ядра). Информация отображается на дисплее с диагональю 7,9 дюйма, который имеет разрешение 2048 на 1536 пикселей. Тогда изделие появилось под кодовым названием «NVIDIA Mocha». Эксперты считают, что это и есть прототип планшета Shield. Сообщается также о том, что новый планшетный ПК поддерживает беспроводные сети 5000 МГц, что требуется для работы GameStream.


Между тем, в продаже появился планшет teXet X-pad FORCE 8i

Он был разработан и выпущен Интел и «Алкотел», а базируется планшетный ПК на основе CPU Atom Z2580 производства Интел с частотой 2200 МГц. Кроме этого, teXet X-pad FORCE 8i получил дисплей на базе IPS матрицы с диагональю восемь дюймов и разрешением 1280 на 800 пикселей. Известно и о наличии модуля 3G.

Между тем, в продаже появился планшет teXet X-pad FORCE 8i

Новика оснащается приемником GPS с высокой чувствительностью, двумя камерами (разрешение два и пять мегапикселей). Основная камера имеет автофокус. Управляющей системой здесь выступила Андроид 4.2. Работу в автономном режиме заявили на уровне 6,5 часов в режиме просмотра видео. teXet X-pad помещен в тонкий металлический корпус. Рекомендованная стоимость составляет 9990 рублей.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.12.2015 20:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи