Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Компания Sony анонсировала смартфон Xperia Z2A
Компания Sony анонсировала смартфон Xperia Z2A
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
14.06.2014 08:50

Данное событие состоялось на днях в Тайване. Sony представили очередную модификация флагманской модели Xperia Z2a. Новый смартфон – это глобальная модификация Xperia ZL2. Последний был анонсирован не так давно. Поступит ли смартфон на другие  рынки, кроме азиатского, пока неизвестно.

Компания Sony анонсировала смартфон Xperia Z2A

Смартфон Xperia Z2a отличается от ZL2 (выпущенного для сотового оператора KDDI) тем, что имеет меньше пользовательской памяти. Вместо тридцати двух гигабайт у устройства их всего шестнадцать. Также у новинки более широкая поддержка сетей LTE сетей и аккумулятор большей емкости. Вместо 2370 у прототипа аккумулятор Z2a имеет 3000 мА/ч.

Компания Sony анонсировала смартфон Xperia Z2A

В остальном характеристики вышеназванных телефонов одинаковы. Они имеют дисплей Full HD с диагональю пять дюймов, выполненный соответствии с фирменными технологиями. Под крышкой работает CPU Qualcomm Snapdragon 801 MSM8974AB все четыре ядра которого работаю на частоте 2300 мегагерц. Смартфон имеет камеру с матрицей 20,7 мегапикселей, которая умеет вести съемку видео 4K. В наличии также «оперативка», объем которой равен три гигабайта. Беспроводная связь представлена модулями NFC, Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Управляющей операционной системой Xperia Z2A является Андроид 4.4 KitKat. Габариты смартфона составляют 10,8 на 72 на 137 миллиметров. Вес устройства сто шестьдесят грамм. Производитель сделал защиту телефона от воды и пыли. Цена аппарата на данный момент неизвестна.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.06.2014 08:53
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи