Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости В нашей стране открылся предварительный заказ на Самсунг Galaxy Alpha
В нашей стране открылся предварительный заказ на Самсунг Galaxy Alpha
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
14.08.2014 21:41

После того, как в России официально состоялся анонс Galaxy Alpha, сразу начался прием предварительных заказов на новый смартфон. Заказы принимаются по цене 24990 руб. Новинка находится в корпусе, обрамленном рамкой из металла. На данный момент Galaxy Alpha предлагается в 4-х различных цветах. Старт полноценных продаж намечен на двенадцатое сентября.

В нашей стране открылся предварительный заказ на Самсунг Galaxy Alpha

Дизайн стильного смартфона Galaxy Alpha во многом напоминает с Galaxy S II. Задняя крышка смартфона сделана из пластмассы «софт-тач». Емкость аккумулятора составляет тысячу восемьсот шестьдесят мА/ч. Габариты Galaxy Alpha довольны компактны, а добиться этого удалось за счет отсутствия влаго и пыле защиты. Размеры составляют 6,7 на 65,5 на 132,4 миллиметров, а вес сто четырнадцать грамм. Смартфон может работать в сетях LTE-А шестой категории.

Под крышкой Galaxy Alpha на частоте 1800 МГц бьется восьми ядерный процессор Exynos 5 (5430). Кроме того, имеется система Mali-T628 – шесть ядер отвечающие за обработку графики. Лицом устройства является дисплей Super AMOLED с диагональю 4.7 дюйма и разрешением 1280 на 720 пикселей. Имеется оперативная память объемом два гигабайта и внутренняя объемом 32 Гб.

Стоит отметить два фотомодуля с разрешением 12 и 2,1 мегапикселя. Основной имеет возможность записи видео с разрешением 4K. В роли операционной системы выступает Андроид 4.4.4 KitKat.


Стали известны некоторые подробности о смартфоне Гугл Nexus 6

Несколько ранее в Сети появлялись сведения о том, что компанией-производителем нового поколения Nexus выступит Motorola, а кодовое название будет «Shamu». И вот на днях, судя по всему, были рассекречены технические параметры смартфона. Как показал синтетический тест смартфона с названием «Google shamu», он имеет весьма интересные спецификации.

Стали известны некоторые подробности о смартфоне Гугл Nexus 6

Известно, что Nexus 6 сделают на базе 4-х ядерного CPU Snapdragon 805 с тактовой частотой 2600 МГц и графического ядра Adreno 420. Гаджет имеет дисплей Quad HD с диагональю 5.2 дюйма и разрешением 2560 на 1440 пикселей. Устройство имеет в своем распоряжении три гигабайта оперативной памяти, камеры с разрешением 13 и 2,1 мегапикселя. В роли операционной системы должна выступить Android L.

На данный момент все эти данные предварительные, поскольку выложенный в сети скриншот официально не подтвержден компанией – производителем и может представлять собой подделку.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 17.05.2019 21:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи