Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости SanDisk выпустили карту памяти SDXC емкостью 512 Мб
SanDisk выпустили карту памяти SDXC емкостью 512 Мб
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
15.09.2014 07:13

SanDisk Corporation выпустили на рынок новую модель карты памяти SDXC с рекордной емкостью 512 гигабайт. Производитель заявляет, что это первое подобно решение в мире. По словам представителей компании карточка разработала специально для профессионалов, которые требует сохранять снимки высокого разрешения (3840 на 2160 пикселей) видео, а также видео Full HD (1920 на 1080 точек). Кроме того, карточка обладает высокой скоростью записи данных.

SanDisk выпустили карту памяти SDXC емкостью 512 Мб

SanDisk является лидером в области разработки и производства карт памяти, и задает здесь тон. Как говорят в компании, к разработке этой модели карточки их подтолкнула все возрастающая потребность потребителей в пространстве для хранения мультимедийного контента.

В 2003-ем году компания SanDisk первыми представлял карточку SD емкостью 512 мегабайт и вот спустя одиннадцать лет мы видим гигантский прирост по емкости в тех же физических размерах. Новая модель SanDisk поддерживает высокоскоростной интерфейс передачи данных UHS-I и обеспечивает скорость записи до 90 мегабайт в секунду. Класса скорости карточки U3, которого вполне хватает для записи Full HD без зависаний и разрывов. Скорость считывания данных доходит до 95 мегабайт в секунду.

Новый продукт также доработан с учетом требований профессионалов. То есть карточка устойчива резким температурном перепадам, влаге, ударам. Производитель даже предоставляет на нее пожизненную гарантию. Вместе с картой памяти SanDisk предоставляют программное обеспечение RescuePRO. Оно предназначено для восстановления случайно удаленных фотографий.

Новый продукт отлично подойдет для оборудования профессиональных фотографов, где они сохраняют множество изображений в формате RAW, чтобы в дальнейшем проводить их обработку на компьютере. Линейка карт памяти SanDisk PRO UHS-I SDHC/SDXC включает в себя модели емкость 512, 256, 128 гигабайт. Топ-модель будет предлагаться по рекомендованной цене 799,99$.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.09.2014 07:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи