Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости ZTE представляет фаблет ZMAX, а LG запускает продажи G3 Stylus
ZTE представляет фаблет ZMAX, а LG запускает продажи G3 Stylus
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
19.09.2014 11:24

После своих устройств серии Nubia представители ZTE представили на рынке США доступный вариант ZMAX. Новый фаблет имеет дисплей с диагональю 5,7 дюйма. Он защищен покрытием, которое называется Gorilla Glass 3.

ZTE представляет фаблет ZMAX, а LG запускает продажи G3 Stylus

Устройство функционирует на основе 4-х ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1200 МГц. Камеры гаджета имеют разрешение 1,6 и 8 мегапикселей. Основной фотомодуль может писать видео 1080p и имеет вспышку LED. По крышкой фаблета также есть два гигабайта оперативной памяти и шестнадцать гигабайт внутренней памяти.

А вот телефон xiaomi еще более доступен для широких слоев пользователей.  Эту модель вы можете посмотреть по ссылке на сайте онлайн магазина wuna. Заходите и удивитесь широкому ассортименту моделей xiaomi.

Работу в автономном режиме поддерживает аккумуляторная батарея емкостью 3400 мА/ч. Здесь же можно видеть двойной микрофон, который имеет активное шумоподавление. Для расширения внутренней памяти есть слот microSD.

В роли операционной системы трудиться чистая Андроид 4.4.2 KitKat. Стоимость устройства равна 252$ или около десяти тысяч в рублях. ZTE Zmax появится на американском рынке, а затем и на международный рынок.

А LG между тем запускают продажи стилусного смартфона G3 Stylus. Анонс данного гаджета провели перед выставкой IFA 2014.

ZTE представляет фаблет ZMAX, а LG запускает продажи G3 Stylus

В основу G3 Stylus лег 4-х ядерный процессор с частотой 1300 МГц. По некоторой информации это модель MediaTek. Гаджет имеет дисплей на базе матрицы IPS с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 960 на 540 пикселей. В распоряжении устройства один гигабайт оперативной и восемь гигабайт внутренней памяти.

Также в наличии камера с разрешением тринадцать мегапикселей и аккумуляторная батарея емкостью три тысячи мА/ч. Управляет устройством Андроид 4.4.2. Производитель особо отмечает возможности LG UX – программная оболочка последней версии. В комплекте со смартфоном идет большое количество программного обеспечения для использования стилуса.

Новинка будет поставляться в черном, белом и золотом цветах. Размеры G3 Stylus составляют 10,2 на 75,9 на 149,3 миллиметров, а его вес 163 гр. Цена нового устройства будет озвучена лишь через несколько дней при старте продаж. Одно можно сказать точно, по сравнению с флагманским LG G3 она будет ниже.

На этой неделе смартфон поступит в продажу в Бразилии, а чрез некоторое время в Азии и остальных странах.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 19:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи