Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Мобильные новинки: Tornado One от Fly и Galaxy Alpha от Самсунг
Мобильные новинки: Tornado One от Fly и Galaxy Alpha от Самсунг
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.09.2014 15:04

Перед тем, как на отечественный рынок придут iPhone 6 и 6 Plus, у нас выйдет смартфон премиум класса Galaxy Alpha. Модель ничуть не уступает именитому Айфон, а стоит на семь тысяч рублей меньше.

Мобильные новинки: Tornado One от Fly и Galaxy Alpha от Самсунг

Galaxy Alpha представляет собой ультратонкий смартфон (толщина 6,7 миллиметра), который основывается на платформе Exynos 5 Octa (Самсунг), которая имеет восемь вычислительных ядер. Смартфон имеет дисплей Super AMOLED с диагональю 4,7 дюйма. Разрешение равно 1280 на 720 пикселей. Устройство оснащается камерами с разрешением 2,1 и двенадцать мегапикселей. Старшая модель имеет скоростной автофокус, вспышку на светодиодах и функцию записи видео в формате 4К.

Смартфон имеет два гигабайта оперативной памяти и тридцать два гигабайта внутренней памяти. Беспроводная связь представлена модулями Wi-Fi (2X2 MIMO), 4G LTE Advanced 4G+, 3G HSPA+,  Bluetooth 4.0 LE, GPS, а также NFC. Работу в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 1860 мА/ч. Там имеется оригинальная схема питания, которая обеспечивает автономную работу в течение суток при остаточном заряде в десять процентов.

Управляющей ОС является Андроид 4.4.4 KitKat. При помощи сканер отпечатков пальцев обеспечивается разблокировка дисплея буквально в касание. Самсунг Galaxy Alpha будет выполняться в корпусе черного, белого, серебристого, золотистого цвета. А задняя крышка будет делаться «под кожу».

А вот смартфон от компании Fly. Смартфоны Fly привлекают своими современными характеристиками и доступными ценами. По указанной ссылке вы можете узнать всю необходимую информацию о смартфонах Fly. Между тем, Fly представляют новую серию смартфонов Tornado. Данные модели относятся к уровню премиум.

Мобильные новинки: Tornado One от Fly и Galaxy Alpha от Самсунг.

Одной из моделей новой серии Tornado One является аппарат с двумя сим картами. Он находится в тонком корпусе. Габариты телефона составляют 7,9 на 70 на 140 миллиметров. Корпус имеет скошенные грани, а с лицевой и тыльной стороны имеется сверхпрочное стекло Dragontrail/Gorilla glass.

Дисплей Tornado One имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 1280 на 720 пикселей. В основу телефона инженеры положили восьми ядерный процессор MT6592M Octa Core с частотой 1400 МГц. В роли операционной системы Андроид 4.4 KitKat, а объем оперативной памяти равен один гигабайт.

Есть в наличии и камеры: одна 2-х мегапиксельная, а вторая 13-ти. Последняя имеет автофокус, пять физических линз и многоярусный сенсор Сони Exmor RS. Имеется также восемь гигабайт внутренней памяти и слот для карточек SD (максимум 32 Гб). Стоимость Fly Tornado One равна 9,5 тысяч рублей, а гарантия два года.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 19:03
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи