Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Стартовали продажи Sony Xperia M2 Aqua в России
Стартовали продажи Sony Xperia M2 Aqua в России
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.10.2014 08:01

В салонах связи DNS смартфон Xperia M2 Aqua появился в прошлом месяце, а у других российских ритейлеров его можно увидеть только сегодня. Стоимость этого стильного смартфона составляет 12990 рублей. Потребитель получает устройство в тонком корпусе с защитой от влаги. Телефон способен выдержать погружение в воду на 1,5 метра, да еще и вести при этом запись видео.

Стартовали продажи Sony Xperia M2 Aqua в России

В основу смартфона положен 4-х ядерный CPU Qualcomm MSM8926 с тактовой частотой 1200 МГц. Для обработки графики присутствует ядро Adreno 305. Если вы хотите посмотреть другие мобильные телефоны Сони, то советуем зайти на сайт Bigshop.by и посмотреть все предложения, имеющиеся в онлайн магазинах.

Разрешение TFT дисплея составляет 960х540 пикселей при диагонали 4,8 дюйма. Смартфон имеет ОЗУ объемом 1 Гб, а также внутреннюю память объемом 8 Гб. Имеются две камеры: фронтальная  1,1 и основная 8 мегапикселей. Последняя имеет вспышку, автофокус, оптику Ermor RS. Беспроводная связь представлена модулями Wi-Fi, LTE, Bluetooth 4.0, A-GPS. Есть датчик освещенности, компас, датчик приближения. Для расширения внутренней памяти присутствует слот microSD (до 32 Гб). Работу устройства в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 2330 мА/ч.

Примерно столько же стоит тонкий смартфон Sony Xperia C3, который имеет дисплей IPS с диагональю 5.5 дюйма и разрешением HD. Аккумулятор этой модели имеет емкость 2500 мА/ч. Но у него нет защиты от пыли и воды.


Между тем, Apple назвали дату запуска продаж на Украине смартфона iPhone 6. Это случиться 31-го октября. Модели iPhone 6 и iPhone 6+ начнут продавать  будут поставляться в золотых и серебряных, а также серых корпусах. Объем памяти будет от 16 до 128 гигабайт. Купить мобильный телефон Apple можно будет сразу после запуска продаж 31-го октября. Данную информацию Apple распространили в своем пресс-релизе, но при этом они ничего не сказали о цене.

Между тем, Apple назвали дату запуска продаж на Украине смартфона iPhone 6

На Украине iPhone 6 поступит в сети крупных ритейлеров. Это будут Алло, Comfy, Фокстрот и другие. Вероятно, новинки должны поступить в продажу и у сотовых операторов. Цены объявят непосредственно перед началом продаж. Возможно, что сразу будут доступны лишь некоторые модификации. На Украине официальным дистрибьютором iPhone является компания Asbis.

Длительное время смартфоны Apple не поступали в розницу на Украине по причине множества серий девайсов. Компания, как правило, распространяет свои модели посредством операторов вместе с привязкой к подключению. Однако нынешним летом «Киевстар», «МТС Украина» и некоторые другие запустили продажи iPhone 4S, 5C и 5S без контракта. Цена за 5S была примерно одиннадцать тысяч гривен.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.06.2019 16:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи