Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новые модели смартфонов от Леново и Филипс
Новые модели смартфонов от Леново и Филипс
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.10.2014 20:05

Компания Леново представили смартфон под названием Sisley S90, который работает на базе процессора Snapdragon 410. Китайская компания провела анонс смартфона Sisley S90, на котором представители фирмы сообщили о том, что рекомендованная цена устройства будет триста двадцать пять долларов США. Специалисты отмечают внешнее сходство с новым iPhone 6.

Новые модели смартфонов от Леново и Филипс

В основу этого интересного смартфона лег недавно разработанный 64-х битный CPU Snapdragon 410. Дисплей имеет разрешение 1280 на 720 пикселей при диагонали пять дюймов. Тип дисплея - Super AMOLED. Стоит сказать, что в арсенале компании Fly смартфоны совсем не хуже. Вот посмотрите http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/luchshie-smartfony-2014/ смартфоны 2014 года - цена и качество все представлено по ссылке. Там вы можете прочитать о том, какими характеристиками должен обладать лучший смартфон 2014 года и посмотреть сравнение лучших моделей Fly.

Леново Sisley S90 имеет 8-ми мегапиксельный фотомодуль со вспышкой спереди и тыльную 13-ти мегапиксельную камеру (диафрагма F/2,0). Оперативная память имеет объем один гигабайт, внутренняя – 16 гигабайт. Для расширения последней предусмотрен слот microSD.

Данный смартфон имеет металлический корпус, габариты которого равны 6,9 на 71,7 на 146 миллиметров. Вес смартфона Леново Sisley S90 равен сто двадцать девять грамм. Судя по появившимся в Сети фотографиям смарфон будет продаваться в корпусах золотистого, розового, темно-серого и светло-серого цвета. В Леново не исключают возможность поставки смартфона на другие рынки.

На днях Филипс представили свой топовый смартфон Филипс Aurora.

Новые модели смартфонов от Леново и Филипс

Главными плюсами смартфона стали 4-х ядерный CPU Qualcomm Snapdragon 800 и качественный дисплей с диагональю 5.5 дюйма. Его разрешение равно 2560 на 1440 пикселей. Емкость аккумулятора равна 3000 мА/ч. Кроме прочего, имеется еще и сканер отпечатков пальцев, с помощью которого телефон разблокируется в касание.

I966 Aurora может работать с LTE Cat.6 и оперирует с двумя симками. Оперативная память телефона равна три гигабайта, а внутренняя равна 32 гигабайт с возможностью расширения. Основная камера смартфона имеет разрешение 20,7 мегапикселей (диафрагма Сони f/1.8). Кроме того, есть и фронтальная камера с разрешением восемь мегапикселей. Управляющей ОС является YunOS разработки Alibaba, которая основана на Андроид. Поэтому совместимость с приложениями гарантирована.

Цена новинки составляет 3699 юаней или 24810 руб. Вполне возможно, что I966 Aurora будет продаваться и за пределами Китая.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.10.2014 20:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи