Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Вышли два новых планшета Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G и TurboPad 801
Вышли два новых планшета Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G и TurboPad 801
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
15.11.2014 23:14

Разработчики планшета уверены в том, что стереодинамики в передней части, которыми они его оснастили, значительно усиливает объемный звук в музыке, играх, а также фильмах. Вполне возможно, что это поможет лучше воспринимать звонки через Skype. Это будет особенно удобно в случае передачи звука, где для этого непростые условия. Например, при поездке в транспорте, в толпе людей и так далее.

Вышли два новых планшета Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G и TurboPad 801

Главной особенностью планшета является ламинированный дисплей IPS с диагональю восемь дюймов и разрешением 1280 на 800 пикселей. Его панель LCD плотно граничит со стеклом. Устройство имеет малую толщину (7,9 миллиметра) и малый вес (375 грамм). Он обрамляется алюминиевой рамкой, а также задней крышкой черного цвета.

Под крышкой у планшета скрывается двух ядерный процессор Интел Atom Z2580 с частотой 2000 МГц. Роль операционной системы на планшете выполняет Андроид 4.2 Jelly Bean. Есть беспроводные модули 3G, Bluetooth, Wi-Fi. В наличии имеются две камеры (два и пять мегапикселей). Также есть навигатор GPS, один гигабайт ОЗУ и шестнадцать гигабайт внутренней памяти. Последнюю еще и можно увеличить на тридцать два гигабайта при помощи карточек памяти. Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G должен поступить в продажу в конце ноября с рекомендованной стоимостью 9990 руб.

Между тем, в продаже появился планшетный ПК TurboPad 801. Его рекомендованная стоимость равна 6990 руб. Он базируется на четырех ядерном чипе ARM Cortex-A7 с частотой 1300 МГц. За обработку графики отвечает двух ядерный графический GPU Mali 400.

Вышли два новых планшета Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G и TurboPad 801

Планшет имеет один гигабайт оперативной памяти и внутренней шестнадцать гигабайт. Есть также порт micro-USB, а также камеры с разрешением два и пять мегапикселей. Основная камера оснащается вспышкой LED. Для связи с внешним миром предусмотрены модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS, порт мини-HDMI. Работы в автономном режиме работу планшета обеспечивает  аккумуляторная батарея имеет 4000 мА/ч. Это примерно пять часов в режиме автономной работы. Имеется слот microSD, в котором могут быть карты памяти объемом до 32 гигабайт.

В качестве вкусного предусмотрен гироскоп и акселерометр. Планшет имеет модуль 3G, который поддерживает голосовые и СМС вызовы. Так, что его вполне можно использовать, 2-х симочный  смартфон. Карточка стандартная и формата micro. Аппарат работает под управлением Андроид 4.2.2 Jelly Bean. Стоит отметить и мощный динамик, который предоставляет качественный звук. Толщина смартфона равна девять миллиметров, а его вес 277 грамм. Планшет TurboPad 801 имеет рекомендованную стоимость 6990 рублей.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.01.2019 17:55
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи