Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Новый смартфон Canvas Nitro A311 от компании Micromax
Новый смартфон Canvas Nitro A311 от компании Micromax
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.11.2014 20:56

Крупный производитель смартфонов Micromax в будущем месяце запустить продажи в России своего смартфона, который называется Canvas Nitro A311. Управляющей операционной системой в нем выступает Андроид KitKat 4.4.

Новый смартфон Canvas Nitro A311 от компании Micromax

Производитель смартфонов Micromax  - это индийская фирма. Она на данный момент еще не очень известна, но продукция на нашем рынке уже появилась около года назад. Они себя позиционируют на индийском рынке, как главного конкурента Самсунг. Смартфон Micromax Canvas Nitro A311 имеет приятный дизайн, отделку из кожи, привлекательную цену и интересные технические параметры.

Мобильный девайс имеет под крышкой восьми ядерный процессор с частотой 1700 МГц и оснащается дисплеем HD IPS с диагональю пять дюймов. Он имеет покрытие, которые устойчиво к отпечаткам пальцев. Смартфон имеет две камеры с разрешением 13 и 5 мегапикселей. В распоряжении пользователя два гигабайта оперативной памяти и шестнадцать гигабайт внутренней. Устройство будет продаваться в корпусах белого и синего цвета. Стоимость новинки составляет 8990 руб.

Около месяца назад компании Cyanogen Inc и Micromax запустили сотрудничество, результатом которого станет выход смартфонов на CyanogenMod.


Между тем в Интернете появились фотографии флагманского устройства ZTE под названием Nubia Z9. Стало известно, что современный флагман Nubia Z7 будет заменен на Z9 уже в ближайшее время. Фотографии были опубликованы на странице Weibo (китайский сервис), откуда они и попали в мировой Интернет.

Между тем в Интернете появились фотографии флагманского устройства ZTE

Если судить по данным фото, то боковые рамки смартфона настолько тонкие, что практически не видны. По некоторым данным Z9 будет иметь 4-х ядерный процессор Snapdragon 805, а также видеокамеры с оптической стабилизацией. Объем ОЗУ равен 3 гигабайта, а разрешение экрана равно 1080p.

ZTE планируют запустить продажи Nubia Z9 еще до конца этого года на китайском рынке. Распространением нового устройства будет заниматься китайский ритейлер JingDong Mall. Цена пока не уточняется, как возможность появления на других рынках.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.10.2015 22:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи