Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Открылся предзаказ на Huawei Ascend Mate7
Открылся предзаказ на Huawei Ascend Mate7
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.11.2014 07:40

В нашей стране стартовал прием предварительных заказов на флагманское устройство Ascend Mate7. Huawei установили его рекомендованную стоимость на уровне от 29990 до 31990 рублей. Такое колебание в зависимости от комплектации.

Открылся предзаказ на Huawei Ascend Mate7

Китайский производитель рассказал и о начинке гаджета. Под крышкой находится восьми ядерный процессор HiSilicon Kirin 925. В состав чипа входят четыре ядра Cortex-A15 с частотой 1800 МГц и четыре Cortex-A7 с частотой 1300 МГц. Устройство имеет дисплей с диагональю 6 дюймов и разрешением 1920 на 1080 пикселей. Сообщается об уменьшении потребления электроэнергии и увеличении производительности.

Как только смартфон Ascend Mate7 поступит в продажу, пользователи оценят аккумулятор высокой емкости (4100 мА/ч). Благодаря ему время автономной работы составляет до двух суток. В наличии есть камеры с разрешением пять и тринадцать мегапикселей. Основная камера имеет сенсор Sony BSI 4-го поколения, а фронтальная несферический объектив. Новинка поставляется с последней прошивкой Huawei EMUI 3.0. Толщина смартфона равна чуть меньше восьми миллиметров, а его вес 185 грамм. Смартфон имеет два слота SIM.

Применяется технология распознавания отпечатков пальцев при помощи сенсора. Этот датчик вынесен на заднюю поверхность аппарата. Информацию можно извлекать при повышенной влажности. Память позволяет хранить до пяти различных отпечатков. В розничной продаже смартфон должен появиться в корпусах черного, золотистого, серебристого цвета. Модификация с двумя гигабайтами ОЗУ и 16-ю гигабайтами внутренней памяти обойдутся в 29990 рублей, а 31990 рублей стоит вариант с тремя гигабайтами ОЗУ и 32 гигабайтами внутренней памяти. Предварительный заказ на Ascend Mate7 можно сделать на официальном ресурсе Huawei.

Между тем, на рынке появился еще один смартфон Wexler Zen 4.5, стоимость которого составляет 4990 рублей и он уже относится к бюджетному классу. Среди ключевых особенностей производитель называет ламинированный дисплей и функцию Smart Wake Up.

Открылся предзаказ на Huawei Ascend Mate7

Wexler Zen 4.5 имеет в основе 4-х ядерный CPU MediaTek MT6582 с частотой 1300 МГц и графическим ядром Mali-400. Разрешение дисплея 854 на 480 пикселей при диагонали 4,5 дюйма. Имеются две камеры: 5 и 2 мегапикселей. Основная имеет функцию распознавания лиц, автофокус и вспышку. Объем оперативной памяти LPDDR 2 равен один гигабайт, а внутренней восемь гигабайт. Аккумуляторная батарея имеет емкость 2000 мА/ч.

Дополнительные слоты - два под SIM и один под microSD. Есть также датчики света и приближенности, акселерометр. Толщина корпуса равна 8,75 миллиметров. Вышеупомянутая функция Smart Wake-Up допускает запуск приложений при помощи жест, который отображен на заблокированном дисплее. К примеру, так можно включить музыку. Пока неизвестно есть ли возможность настраивать жесты или пользователь выбирает из стандартного набора.

Цена смартфона Wexler.Zen 4.5 составляет 4990 рублей, а на прилавках он появится очень скоро.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.10.2015 11:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи