Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Huawei скоро представит смартфон с 2-ной камерой под названием Honor 6 Plus
Huawei скоро представит смартфон с 2-ной камерой под названием Honor 6 Plus
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.11.2014 20:47

Китайский производитель через социальный сервис Sina Weibo рассказали о скором выходе новой модели Honor. Специалисты считают, что речь в данном случае ведется о смартфоне Huawei Honor 6X. Его недавно «засветили» на ресурсе TENAA. Это китайская организация, которая занимается сертификацией средств телекоммуникации. Премьера нового смартфона намечена на шестнадцатое декабря. Судя по документам на сертификацию, Honor 6 Plus имеет процессор 1800 МГц (возможно, Kirin) и дисплей Full HD с диагональю 5,5 дюйма.

Huawei скоро представит смартфон с 2-ной камерой под названием Honor 6 Plus

А мелодии для нового смартфона можно найти вот тут http://www.qudok.az/. Сайт qudok собрал множество интересных мелодий на телефон. Объема оперативной памяти смартфона (3 гигабайт) хватит для прослушивания музыки, игр, просмотра видео и т.п. Объем внутренней памяти составляет 16/32 гигабайт. Толщина корпуса новинки равна семь с половиной миллиметров.

Поступила информация об интересной особенности Honor 6 Plus. Это двойная тыльная камера с теми же возможностями, что и фотомодуль аппарата HTC One. Для расширения пользовательской памяти предусмотрен слот microSD. Название новинки может звучать, как Honor 6 Plus, а раньше была информация, что это Honor 6X. Пока неизвестно, будет ли новинка продаваться где-нибудь за пределами Китая.


А вот Panasonic уже представили новый смартфон Eluga I. Ассортимент компании, таким образом, расширился за счет появления смартфона среднего уровня. Новый телефон основан на четырех ядерном CPU с частотой 1300 МГц. Управляющей «операционкой» в данном случае является Андроид 4.4 KitKat. Разрешение IPS-дисплея составляет 1280 на 720 пикселей при диагонали 5 дюймов.

А вот Panasonic уже представили новый смартфон Eluga I.

Стоит отметить наличие двух мегапиксельной камеры для видеозвонков, а также основной с разрешением 8 мегапикселей. Она может писать видео в формате Full HD и оснащена вспышкой LED. Есть один гигабайт ОЗУ и восемь гигабайт внутренней памяти. Для беспроводной связи телефон имеет модули 3G HSPA+, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 4.0. Смартфон позволяет также послушать радио FM.

Работу в автономном режиме осуществляет аккумуляторная батарея емкостью 2000 мА/ч. Имеется 2 слота для СИМ-карт, гнездо для наушников и слот для установки карточек microSD емкостью до 32 гигабайт. Размеры новинки составляют 9 на 147,1 на 73,6 миллиметров, а вес равен 155 грамм. Смартфон будет выпускаться в корпусах черного и белого цветов. В Индии данное устройство можно приобрести по рекомендованной цене 178$. Выйдет ли Panasonic Eluga I на рынки в других регионах, пока неизвестно.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 09:46
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи