Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Интересные смартфоны от корейской компании LG
Интересные смартфоны от корейской компании LG
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.04.2015 21:36

Кожаный флагман G4 от компании LG к удивлению пользователей Сети показался на небольшом сайте. На нем была выложена информация о не представленном официально флагмане LG G4. Анонс этой модели смартфона планируется провести 28 апреля.

Смартфон LG G4

В результате данной утечки удалось узнать различные варианты дизайна и оформления устройства. Смартфон имеет текстурированную пластиковую тыловую панель в золотистого, белого, темно серого цветов. Кроме того, внимания заслуживает задняя крышка гаджета, которая отделана натуральной кожей в различных цветовых вариантах.

Под крышкой G4 скрывается микропроцессор Qualcomm Snapdragon 810, а информация выводится на дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1440 на 2560 пикселей. Для фото и видео съемки присутствует 16-ти мегапиксельная камера (апертура f/1.8).

Работу в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 3000 мА/ч. ОЗУ имеет объем 3 гигабайта, а для расширения внутренней памяти есть слот microSD. Габариты устройства составляют 8,9 на 75,3 на 149,1 миллиметров. Телефон будет функционировать под управлением ОС Андроид. Если вы хотите сделать скриншот на смартфоне с Андроид, но не знаете как, зайдите на smartphonus.com, где есть подробная инструкция по данному вопросу.

LG запускает российские продажи смартфона Magna. В компании «Связной» уже открыли прием предварительных заказов на данную модель по цене 13990 руб. В ближайшее время должен присоединиться онлайн-магазин компании МегаФон.

alt

Новинка имеет немного изогнутый дисплей, а под крышкой четырех ядерный процессор с частотой 1300 МГц. Разрешение дисплея IPS HD, а диагональ составляет 5 дюймов. Даже, если вы разобьете стекло дисплея, работоспособность сохраниться благодаря поддержке технологии In-Cell Touch.

Имеется две камеры с разрешением 5 и 8 мегапикселей. Передняя камера имеет функцию «Съемка по жесту руки». В наличии имеется один гигабайт ОЗУ и 8 гигабайт внутренней для хранения пользовательских данных. Аккумуляторная батарея имеет емкость 2540 мА/ч.

Управляющей системой в данном случае является Андроид 5.0 Lollipop. Чтобы запустить съемку «селфи» нужно просто открыть ладонь перед камерой, а потом сжать кулак. Фотография будет сделана за несколько секунд. Габариты смартфона LG Magna равны 10,2 на 69,8 на 139,7 миллиметров.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.04.2015 21:39
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи