Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Появились новые данные о планшете Самсунг Galaxy Tab S2 в июне
Появились новые данные о планшете Самсунг Galaxy Tab S2 в июне
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.05.2015 22:17

Некоторые СМИ написали неделю назад о том, что анонс нового планшета компании Самсунг под названием Galaxy Tab S2 пройдет в июне. Они ссылались при этом на осведомленные источники. Данный анонс должен был состояться в марте нынешнего года на мероприятии MWC 2015. Но тогда представление устройства не состоялось и производитель лишь представил смартфоны Galaxy S6 и S6 Edge.

Появились новые данные о планшете Самсунг Galaxy Tab S2 в июне

Флагманская линейка под названием Galaxy Tab S позиционируется Самсунгом в качестве реального конкурента Apple iPad. Новый планшет должен стать очень качественным и стильным продуктом, который сможет побороться с iPad в его нише. Кроме нестандартного соотношения сторон, которое составляет 4 к 3, планшеты имеют диагонали дисплея 8 и 9,7 дюймов. Согласно слухам, будущий планшет будет иметь корпус из металла. В любом случае, если понадобиться его ремонт, специалисты «Киберсервиса» легко справятся с этой задачей. Ведь ремонт планшетов – это их профиль. Фирменными чертами этой компании являются квалифицированные специалисты, приемлемые цены и гарантия качества.

Согласно более ранней информации, планшет Самсунг Galaxy Tab S2 должен был получить под крышку 64-х разрядный CPU Exynos. Вполне возможно, что это будет чип Exynos 7420, который уже работает в Galaxy S6. Дисплеем может стать модель Super AMOLED с разрешением 2048 на 1536 пикселей вне зависимости от диагонали. В распоряжении процессора есть три гигабайта ОЗУ и 32 гигабайта флеш-памяти. Новинка будет предлагаться в 2-х модификациях: с 4G или без этого модуля.

И судя по всему, данная информация о новой модели планшета оказалась близкой к истине. Ведь на днях в Сети появились изображения Самсунг Galaxy Tab S. На ряде ресурсов был опубликован  рендер устройства. Специалисты по нему сделали вывод о том, что планшет будет иметь тонкий корпус с рамкой из металла.

Появились новые данные о планшете Самсунг Galaxy Tab S2 в июне

Источники утверждают, что на картинке показан планшет, имеющий дисплей с диагональю 9,7 дюйма и топовыми комплектующими. Толщина устройства не больше шести миллиметров. Неофициальная информация гласит о том, что Самсунг Galaxy Tab S2 будет иметь 9,7 дюймовый Super AMOLED дисплей, восьмиядерный чип Exynos с тактовой частотой 1900 МГц, двумя камерами (2,1 и 8 мп) и аккумуляторной батареей 5780 мАч.

Помимо модели с диагональю 9.7 дюйма должна появиться модель с диагональю 8 дюймов с такой же начинкой. Официальный анонс планшета намечен на июнь.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.10.2015 10:46
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи