Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Последние новости о компании Sony и её телефонах
Последние новости о компании Sony и её телефонах
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
10.02.2016 20:49

Недавно Sony похвасталась успешными продажами смартфонов на фоне общего падения рынка. Компания Apple о своих успехах в продажах говорила гораздо раньше. После нее о своих достижениях и неудачах раскали в корейской компании Самсунг. И теперь пришла очередь японского гиганта. Представители корпорации Сони рассказали о прохождении 3 финансового квартала. Напомним, что он окончился 31 декабря прошлого года. Стоит отметить, что мобильное подразделение фирмы не показало выдающихся успехов, но в Сони уверены, что они выбрали правильную стратегию и идут по верному пути.

Последние новости о компании Sony и её телефонах

Прибыль в руководстве Sony озвучили на уровне в один миллиард долларов. Также стали известны данные об увеличении продаж программного обеспечения для игровых приставок Play Station 4. Одновременно с этим упали продажи смартфонов. Причем, значительно. На фоне всех эти событий компания смогла нарастить объем выручки только на пол процента. А ремонт телефонов Sony сейчас востребован как никогда. С любыми проблемами телефонов Сони всегда можно обратиться в сервисный центр Sony Smart и вам там обязательно помогут.

В Сони сообщили, что реализовали на рынке смартфонов общей стоимостью 3,2 млрд. долларов. Прибыли в этой сумме 201000000$. По сравнению с прошлым годом продажи телефонов упали пятнадцать процентов. При этом Sony удалось увеличить прибыль на 133% при снизившемся доходе. В планах мобильного отделения Sony сокращение выделяемых средств на исследования, маркетинговые мероприятия. Планируется также уменьшить линейку смартфонов. Эти планы начали воплощаться в жизнь.

По мнению Sony в будущем году все флагманские смартфоны будут иметь две камеры. Очень много функций современных смартфонов распространились и стали востребованными благодаря продукции, предлагаемой Apple iPhone. Ярким примером могут служить сканеры отпечатков пальцев, которые производители начали активно внедрять после того, как они появились в продукции Apple. С другими технологиями в современных телефонах наблюдается похожая ситуация. В недалеком будущем Apple собирается превратить двойной модуль телефонной камеры в стандартную комплектацию. И Sony собирается принять в этом непосредственное участие.

Уже поползли слухи о том, что будущий iPhone 7 Plus обязательно будет иметь сдвоенный модулем камеры. Флагманский смартфон, скорее всего, появиться на рынке осенью нынешнего года. А в 2017 году все известные производители андроид смартфонов сделают то же самое, что и Apple. К этому времени придумают и обоснование для этого изменения конструкции. В Apple наверняка разработают применение разнообразным возможностям 2 камер. Компания HTC и некоторые другие фирмы уже работали над этим вопросом, но ничего путного так и не смогли предложить.

Для того чтобы технология пошла в массы, все составляющие компоненты должны стать доступными для компаний, производящих смартфоны. Японская Sony занимается поставками модулей для камер и не так давно рассказала о том, что у нее есть готовая платформа, поддерживающая двойные камеры. Кеничиро Йошида, финансовый директор Сони, говорит, что эта технология станет массовой в 2017 году. Причиной здесь называется не появление iPhone 7 Plus, а падающий спрос на телефоны.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.08.2021 16:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи