Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Эксперты утверждают, что iPhone 7 будет иметь крупный успех на рынке
Эксперты утверждают, что iPhone 7 будет иметь крупный успех на рынке
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
12.02.2016 22:06

Merrill Lynch и Bank of America не так давно взялись за проведение эспертизы с голосованием. Они решили ответить за очень популярный сегодня вопрос. Он заключается в том, будет ли успешен iPhone 7 на рынке после своего выхода. И если да, то насколько. В проводимом опросе приняли участие 1000 респондентов. На основании результатов голосования они сделали вывод о грандиозном успехе будущего флагмана компании Apple. Причем очень возможно, что смартфон обновит свои же рекорды по популярности.

Эксперты утверждают, что iPhone 7 будет иметь крупный успех на рынке

Вне зависимости от версии смартфона вам поможет ремонт Айфонов в Москве. Достаточно обратиться с проблемой iPhone в сервисный центр по ссылке, и она будет решена в кратчайшие сроки.

42 процента респондентов сказали, что с нетерпением ожидают выхода на рынок смартфона iPhone 7 и собираются его купить. Из этих людей больше половинный являются владельцами версии iPhone 6 или 6 Plus. Примерно четверть из них пользуются iPhone 6S и 6S Plus. Поэтому люди собираются переходить на iPhone 7 с современной модели. Для Apple это обнадеживающая информация. В данных исследованиях принимали участие жители США.

До этого множество аналитиков мобильного рынка говорили о том, что в 2016 году компанию Apple ожидает падение продаж смартфонов. Это падение одно из наиболее крупных за долгие годы. И основная доля падения придется именно на смартфоны iPhone. В последнем квартале прошлого года вышел отчет об отсутствии падения продаж. Однако темпы роста застопорились. iPhone 7 выйдет еще только осенью и до этого момента может случиться всякое. Да и опросы вполне могут давать приближенный сведения.

Кстати, встречается и средняя позиция. Например, аналитики FBR & Co считают, что продажи iPhone 6S действительно упадут в этом году, но зато iPhone 7 побьёт прежние рекорды продаж.


Внимание! Обнаружен метод поломки iPhone во время изменения даты в настройках смартфона. В сети появилась информация о том, что теперь можно вывести из строя iPhone при помощи смены системных настроек даты в смартфоне.

На ресурсе Reddit была выложена инструкция по этому поводу. При ручной смене в настройках даты на 1-01-1970 и сделать перезагрузку iPhone, то при загрузке устройство зависнет при выводе логотипа и потом больше не включится. Проблема наблюдается на смартфонах, которые функционируют на базе процессоров A7 и более новых версий. Версия операционной системы iOS значения не имеет.

Смартфон уже нельзя восстановить перезагрузкой при помощи клавиш Home и Power. Сообщается, что помогает лишь отключение аккумуляторной батареи, выполняемое в профессиональной мастерской. На Reddit пользователи отмечают, что после того, как аккумулятор разряжается, а затем заряжается, телефон начинает нормально работать.

В начале текущего месяца обладатели iPhone стали подавать массовые жалобы на выключение iPhone после обновления на операционную систему iOS 9. Их ремонтировали в неофициальных сервисах и смартфоны стадии выдавать «ошибку 53».

Позже была обнаружена причина этого недуга. Ей оказалась замена сканера Touch ID (для сканирования отпечатков). В Apple заявили об этой блокировке, как о необходимой мере безопасности. В яблочной фирме сказали о том, что Touch ID имеет в памяти отпечатки пальцев обладателя устройства, которые могут оказаться в чужих руках.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.02.2016 22:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи