Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Apple собирается выпустить iPhone 6SE, а не iPhone 7
Apple собирается выпустить iPhone 6SE, а не iPhone 7
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
26.07.2016 14:36

Не так давно в сети появилась информация о том, что будущее поколение смартфонов iPhone, которое так ожидается, будет называться iPhone 6SE. Ранее появлялась информация о том, что это будет iPhone 7. Последние данные опубликовал немецкий интернет-ресурс о мобильной технике Apfelpage.

alt

Как сообщил источник, в Apple уже запустили производство упаковочных коробок с надписью iPhone 6SE. Но вот изображений этих коробок пока нет. В принципе, это сообщение является подтверждением более ранних сообщений о том, что основным изменением в будущих iPhone будет удаленный порт наушников.

Получается, что Apple нарушают сложившуюся традицию. Она заключается в том, что компания проводить полный редизайн своих смартфонов 1 раз в 2 года. Специалисты заговорили о переходе производственного цикла на 3-х летний вместо 2-х летнего. Маркировка iPhone 6SE говорит о том, что в дизайне практически нет каких-то принципиальных изменений. В 2017 году будет юбилейная дата. Это будет 10 лет с момента выпуска первого смартфона iPhone. Тогда и будет, как считают специалисты, существенное обновление смартфона. А пока можно купить iPhone 6 в Киеве по привлекательной цене. Вот по этой ссылке http://bigmag.ua/iphone/iphone-6/ iphone 6 цена лучше всех. Зайдите и убедитесь сами.

iPhone следующего поколения должен быть представлен в сентябре. Он будет тоньше предшественника, будет иметь более мощный процессор A10. Внутренняя память будет начинаться с 32 Гб. Кроме того, производитель установит новый аккумулятор, а также обеспечит защиту комплектующих от влаги.

Сообщается также о модифицированных модулях Wi-Fi и LTE. Старшая модель Айфон будет иметь 3 гигабайта оперативной памяти, 2 камеры. Кроме того, предполагается, что исчезнет 3,5 миллиметровый разъём для наушников.

Между тем самый дорогой iPhone подешевел на российском рынке. То есть, цена снизилась на Айфон 6s Плюс с памятью 128 гигабайт. Есть магазины, где смартфон продается меньше чем за 60 тысяч рублей.

Официальная стоимость Айфон 6s Плюс 128 Гб находится на отметке 84 тысячи рублей. Партнеры яблочной компании продают смартфон значительно ниже. re:Store предлагает купить Айфон за 83 тысячи рублей, «Связной» - 76 тысяч. В неофициальных магазинах разница составляет ещё больше. Как можно видеть в сервисе «Яндекс.Маркет», очень много продавцов предлагают версию телефона 128 Гб по цене от 56 до 60 тысяч рублей. Несколько ранее уже появлялись несколько сообщений о том, что российские магазины снизили стоимость iPhone 6s 16 гигабайт.

Как говорят специалисты, в нынешнем квартале в общем объёме продаж Apple доля Айфон на 6s и 6s Plus составила 65 процентов. Год назад доля продаж этих смартфонов составляла 82 процента. А чуть ранее в начале 2015 их доля была 78 процентов. Сегодня наблюдается прямо противоположная тенденция. Продажи смартфонов Айфон в этом году снижаются в общей доли продаж Apple.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.07.2016 14:39
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи