Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Что представляют собой наушники Beats?
Что представляют собой наушники Beats?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.07.2016 12:36

Сегодня пристальное внимание пользователей приковано к наушникам Beats. А что же они собой представляют и благодаря чему имеют такой успех. Чтобы это выяснить, нужно углубиться в детали. Все устройства под этим брендом выполнены с шиком. Это сразу осознаёшь, когда наушники достаёшь из коробки. Помимо самого изделия, там всегда есть богатая комплектация. Это фирменный запасной кабель красного цвета, для очистки наушников имеются микрофибры. Также есть мешочек для переноски и переходник jack 6.3.

Что представляют собой наушники Beats?

Наушники Beats Pro выполняются из кожи и алюминия. Внешнему виду разработчики всегда уделяют самое пристальное внимание. Также в компании стараются предложить максимально возможное количество вариантов. Поэтому наушники предлагаются чёрного, красного, белого цветов.

Лучше всего использовать Beats Pro вместе с профессиональной техникой. Ведь стандартное оборудование не обеспечивает высокие параметры. Звук может быть идеальным, но модель Beats Pro не сможет выдавать качественный звук, идущий от айфона. Так, что подумайте, с чем вы будете их использовать. Не так давно группа энтузиастов в сети занялись разборкой модели Beats Pro и выяснили, что себестоимость компонентов около 20$. А сами изделия стоять несколько сотен долларов.

О себестоимости различных гаджетов сказано немало и их цена в магазине может значительно отличать от себестоимости производства. Но ведь пользователям продают не просто набор электронных компонентов. Цена в итоге складывается из сборки, трудозатрат по разработке ПО, инвестиций в научные разработки, дизайнерская деятельность, послепродажное обслуживание, доплата за бренд и т. п. Так, что помимо дешевых материалов наушники Beats имеют ряд оригинальных дизайнерских изысков.

Разборкой наушников Beats Solo HD за пару сотен долларов занимался инженер Эвери Луи. Ему удалось досканально изучить конструкцию гаджета и все составляющие. Какие есть особенности устройства этих наушников. Изначально предполагалось, что в состав дорогостоящего устройства входят сотни деталей. Но оказалось, что наушники Beats Solo HD имеют в своём составе 37 элементов.

В принципе ничего удивительного. Ведь это не компьютер или телефон. В составе наушников нет микросхем, аккумуляторов, схем питания и всевозможных подвижных запчастей. Более поздние модели Mixr и Solo 2 имеют примерно такое число элементов.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 17.10.2019 19:06
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи