Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости В появился видеобзор прототипа iPhone 7
В появился видеобзор прототипа iPhone 7
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
04.08.2016 23:10

На видеохостинге YouTube канал Unbox Therapy представил обзор смартфона iPhone 7. Аппарат появился на видео в расцветке под названием Deep Blue. На представленном видеоролике можно наблюдать прототипов Айфон, который автор получил с предприятия по выпуску смартфонов Apple. Там же ранее уже появлялись первые обзоры прототипов Айфон 6, 6s, а также Айпад Air.

В появился видеобзор прототипа iPhone 7

Если верить описанию смартфона в более ранних утечках, то внешний вид практически аналогичный. Предполагается, что в видеообзоре представлен iPhone 7 Pro с дисплеем, диагональ которого составляет 5,5 дюйма. У телефона есть двойная камера и Smart Connector, предназначенный для присоединения аксессуаров. Прототип подтвердил отсутствие порта для наушников. Все запчасти для телефона iPhone 7 можно будет приобрести в магазине http://chip-servis.ru/ после официального выхода на рынок этого аппарата.

Несколько ранее уже появлялась информация о том, что Apple откажется от вывода на рынок iPhone 7 в текущем году. Между тем в сети на фото появился включенный iPhone 7. Фирма Geekbar (Китай), которая занимается ремонтом гаджетов Apple, приобрела репутацию надежного источника слухов. В социальной сети Weibo они разместили фотографии прототипа iPhone 7. Нужно сказать, что они очень похожи на правду, поскольку это включенное работающее устройство.

В появился видеобзор прототипа iPhone 7

Прототип смартфона имеет дисплей 4,7 дюйма. Модель выполнена в корпусе цвета Gold. Смартфон с виду больше не претерпел каких-то существенных изменений. Кнопка Home теперь сенсорная. С обратной стороны телефон имеет камеру с увеличенной линзой. На корпусе есть выступ, который очень похож на отверстие. Антенны направлены вниз и вверх. Посередине находится сплошной алюминиевый лист.

Неприятной новостью для фанатов «яблочной» продукции стоит назвать отсутствие разъёма 3,5 мм. Вместо него появилась вторая группа отверстий под динамики. Специалисты предполагают, что Айфон получит стереозвук.

На фотографиях выше показаны довольно знакомые иконки программ. Эти иконки инженеры Apple применяют при проведении тестов с прототипами своей продукции. Так, что это становится ещё одним доводом в правдивость представленной информации.

Кстати, будьте внимательны. Хакеры придумали новое мошенничество в отношении обладателей Айфон и Айпад. В основу было положено взаимодействие iOS с такими сервисами, как App Store, iCloud, iTunes.

Доступ к сервисам осуществляется с помощью аккаунта Apple ID. Злоумышленники убеждают пользователей, что их аппарат взломали того, как был украден Apple ID. Махинациями они занимаются при помощи сервиса Find My iPhone.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.08.2016 23:14
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи