Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости В сети появилось видео работающего iPhone 8
В сети появилось видео работающего iPhone 8
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
05.09.2017 17:53

В глобальной сети появилось видео, на котором запечатлен работающий iPhone 8. Первоисточником этого видео стала социальная сеть Weibo в Китае. Кроме того, ролик появился на видеохостинге Streamable. Вполне возможно, что это видео было записано на предприятии, собирающем эти смартфоны.

В сети появилось видео работающего iPhone 8

Автор видео демонстрирует включённый iPhone 8 с новой версией операционной системы iOS. На видео также видно, что пользователь запускает приложение на смартфоне. Много пользователей отписались о том, что это видео ─ фейк. Они объясняют это тем, что съемка произведена в темном помещении и не совсем понятно, какой именно смартфон на видео. Многие также сказали о том, что в операционной системе iOS иная анимация, запуск программ и смена рабочего стола.

Напомним, что в последний день лета представители Apple разослали приглашения на презентацию своих электронных новинок, которая пройдет 12 сентября. Помимо нового iPhone 8, на этом мероприятии могут представить две другие новинки. Это iPhone 7S и 7S Plus. Кроме того, возможно, будут представлены новые часы Apple iWatch, оснащённые модулем LTE. Также в списке возможных новинок называется Apple TV, которая поддерживает HDR и 4К. И, конечно, будет подробное описание операционной системы iOS 11.

Кроме видео, в сеть попали некоторые детали о будущем iPhone 8. В частности, в новом смартфоне может появиться новый вариант вызова ассистента Siri. Независимый программист Гильермо Рэмбо рассказал, что он может вызываться при удержанием кнопки блокировки. Он сам узнал об этой особенности, когда изучал новую прошивку HomePod. Новая функция связана с тем, что на будущем iPhone 8 уберут кнопку Home, которая раньше вызывала Siri.

Еще в начале августа стало известно о том, что Apple уберет кнопку Home и сканер отпечатков пальцев. Ранее уже заявлялось, что в прошивке HomePod нет ничего для Touch ID под дисплеем. Вместо этого будет внедрен Face ID или сканер лица.

Между тем Huawei уже презентовали мощный безрамочный смартфон, как ответ ещё не вышедшему iPhone 8. Китайская фирма представила свой новый процессор под названием Kirin 970. Он может стать самым мощным среди конкурентов в своём классе. На этой презентации также были показаны снимки фронтальной части смартфона под названием Mate 10. Устройство не имеет рамок вокруг экрана. То есть, эта модель может стать первым мобильным гаджетом в мире без рамок.

Новая флагманское устройство Huawei будет функционировать под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo. Также стало известно о том, что китайский производитель выпустит вторую модификацию этого смартфона, которая получит название Huawei Mate 10 Pro. У него будет самое мощное и современное «железо».

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.04.2020 15:03
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи