Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Мобильные новинки последних дней
Мобильные новинки последних дней
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.08.2018 20:52

Смартфон Motorola P30 получил вырез в дисплее

Сегодня прошёл анонс телефона Моторола P30. Был продемонстрирован дизайн с округлыми формами, и большим вырезом на дисплее. Новинка получила двойной фотомодуль, расположенный вертикально. Специалисты называют эту модель копией Эпл Айфон Икс, и с ними трудно не согласиться.

Смартфон Motorola P30 получил вырез в дисплее

На вырезе дисплея установлен динамик, объектив фронтальной камеры, а также сенсоры. Дисплей выполнен на базе матрицы IPS. Он имеет диагональ 6,2 дюйма и разрешение Full HD Plus. Соотношение сторон составляет 19 к 9. Боковые рамки выполнены очень тонкими. А внизу находится небольшой выступ, где поместилось название компании.

Основная камера Motorola P30 состоит из двух фотомодулей с разрешением 5 и 16 мегапикселей. Камера имеет двойную вспышку на светодиодах. Основой «железной» части является CPU Qualcomm 636, восемь ядер которого работают на частоте 1,8 гигагерц. За обработку графики отвечает ядро Adreno 509. Стоит также отметить модем LTE X12 работающий на скорости 60 мегабит/сек.

Среди прочего можно отметить модуль навигации GPS, WI-FI 802.11ac и Bluetooth. Работу устройства в автономном режиме обеспечивает аккумулятор емкостью 3000 миллиампер час. Управляющей операционной системой смартфона Motorola P30 является Android 8.1 Oreo. Новинка выйдет в двух модификациях с 64 и 128 Гб внутренней памяти. Стоимость этих модификаций составляет 300 и 360 долларов США, соответственно. Магазин современных телефонов обязательно предложит эту модель своим клиентам по привлекательной цене. Поэтому, не забывайте заходить по ссылке и проверять ассортимент.

До анонса стали известны подробности о смартфоне Oppo F9

Данные о будущей новинки «слили» в глобальную сеть примерно за неделю до анонса. Хотя практически вся представленная информация уже было известно заранее. Смартфон получил форму похожую на модель R17, которая была представлена на днях. Вверху по центру дисплея сделан вырез в виде капли. На нем находится глазок фронтальный фотокамеры, имеющей разрешение 25 мп и функцию распознавания лиц.

До анонса стали известны подробности о смартфоне Oppo F9

Дисплей Oppo F9 сделан на основе IPS матрицы. Он получил диагональ 6,3 дюйма при разрешении Full HD Plus. Сердцем этой модели являются процессор MediaTek Helio P60, который будет работать с четырьмя или 6 Гб ОЗУ. Для пользовательских данных будет установлен накопитель объемом 64 Гб. В дисплей будет встроен сканер отпечатков пальцев.

Фото и видеосъемку можно сделать с помощью фотокамеры с двумя сенсорами 2 и 16 мегапикселей. Oppo F9 имеет толщину 8 мм, а общий вес составляет 170 г. Работу смартфона в автономном режиме будет обеспечивать аккумулятор емкостью 3500 мАч. Управляться эта модель будет операционной системой Android 8.1 Oreo.

Информация о смартфоне BlackBerry KEY2 LE появилась на рендерах

Производитель позиционирует модель, как средний класс. По своей конструкции телефон представляет собой упрощенный вариант моноблока KEY2 с аппаратной клавиатурой. BlackBerry KEY2 LE имеет корпус, полностью выполненный из металла, а на тыльной стороне имеется прорезиненное покрытие. Телефон нельзя спутать с моделями других производителей благодаря узнаваемой внешности с QWERTY-клавиатурой.

Информация о смартфоне BlackBerry KEY2 LE появилась на рендерах

Из интерфейсов можно отметить вход для наушников, а также порт USB-C. Дисплей имеет диагональ 4 дюйма и разрешение 1620 на 1080 точек. В основу положена матрица IPS. Основная фотокамера является составной из двух модулей с разрешением 5 и 13 мегапикселей.

Работу смартфона в автономном режиме поддерживает аккумулятор ёмкостью 3600 мАч. В основу «железной» части был положен 8-ядерный CPU Qualcomm 636, который работает с четырьмя гигабайтами ОЗУ. Объем внутреннего накопителя может составлять 32 или 64 Гб. Как сообщается, анонс BlackBerry KEY2 LE должен пройти 30 августа. В это время в Берлине будет проходить выставка IFA 2018. Похоже, что она и выбрано местом анонса.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.08.2018 20:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи